Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6


Флейм 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

а, мое дело предупредить :suspicious: в конце концов, наблюдать это со стороны будет даже забавно ^^

0

32

:nope: даже не надейтесь перетянуть его на свою сторону
Уильям, поводок у меня только один. На шее у Йена, и тот воображаемый. Причем воображаемый им. Печальное зрелище - свихнувшийся революционер!

0

33

*чувствует себя идиотом, который совершенно ничего не понимает :smoke: *

0

34

руки коротки меня заарканить http://forumupload.ru/uploads/000d/08/82/5685-5.gif
а свихнувшимся я был еще до того, как стал революционером ^^

0

35

раз коротки, чего психуете, как пятидесятилетняя девственница перед брачной ночью? ^^

0

36

:huh: я психую? да я само добродушие и доброжелательность, даже не кричу ^^

0

37

^^ психуете. Орете на меня, Уилла пугаете. А теперь еще и ветошью прикидываетесь, и получается у вас это очень посредственно

0

38

:suspicious: raggazina, ты не сильно-то наглей, а то мне ведь и надоест "ветошью прикидываться". И не думаю, что я Уилла чем-то напугал - вряд ли у него такая же тонкая душевная организация, как у тебя ^^

0

39

...надоест, и что? ^^ *ушки торчком*

0

40

:suspicious: и я тебя выпорю.

0

41

:sceptic: а я дам сдачи. basta, надоело терпеть вашу наглость

0

42

будучи перекинутой через колени, давать сдачи неудобно ^^

0

43

^^ офмг...  я даже не сомневался, что увижу здесь ИМЕННО ЭТО  ^^

0

44

:whistle: а чем еще заняться на досуге, малыш?

0

45

О, новые лица!
Хоакин, скажите, ЭТО - это нормально вообще? :huh:

0

46

:smoke: Моя ЭТА снова обоссалась кипятком, представляешь... кричит - это же ДЕЙВИД, ДЕЙВИД  :love:     :smoke:

0

47

:rofl:  Уильям, если бы здесь что-то было иначе, это означало бы, что мир перевернулся и что-то категорически не так. А так -все в норме. чему я несказанно рад

0

48

:suspicious: ЭТИ вообще какие-то дико озабоченные существа

0

49

Йен, только протяните ко мне руку....  :flirt:  http://forumupload.ru/uploads/000d/08/82/5686-2.gif

Хоакин. Ваш брат совсем распоясался. Это ужас нафиг какой-то :suspicious:

0

50

:smoke:  Ой не говори...Чуть ли не на каждого ссытся кипятком и кричит, что он-то уж точно САМЫЙ любимый...

0

51

:surprise: представляешь, малыш, заходишь - а тут я с цветами для Тали, а она мне рубашку гладит...  :rofl:

0

52

Хоакин, хорошо. То есть, не уверен, что это хорошо :unsure: мне как-то некомфортно в этой атмосфере всеобщей ненависти... :D

0

53

Тали, может, лучше ты протянешь ко мне ногу? :insane:

0

54

Тали :rofl:  куда уж ЕЩЕ распоясываться я прям не знайу.

Уильям, а мы знакомы? Ну я имею ввиду, вы кто-то из тех, кого я знаю?

0

55

Йен написал(а):

редставляешь, малыш, заходишь - а тут я с цветами для Тали, а она мне рубашку гладит...

Я бы позвонил в дурдом. Какой там в 1851 году был номер дурдома?

0

56

Уильям, это не ненависть, это высокие, высокие чувства ^^

0

57

Уильям Я вас утешу - я здесь почти никого не ненавижу. Ну Тали. Слегка. А так я вооще ужасно доброе и миролюбивое существо  :flirt:

0

58

Йен, согласна погладить вам рубашку. На похорон!

0

59

малыш, забей, уже никто не верит, что мы добродушные упыри, прое*али мы свою репутацию :smoke:

0

60

Тали, что-то подсказывает мне, что то, что от меня останется перед похоронами, в рубашке нуждаться не будет :suspicious:

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6