Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6


Флейм 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

:smoke: ой как вас всех много, ребята.
Хоакин, поделитесь рецептом выживания в этой пропитанной ядом и желчью среде http://smayli.ru/data/smiles/tablichki-198.gif

0

62

Йен
^^ я согласна после вашей смерти положить наглаженную рубашку в гроб, думая о вас... Ну и вся церемония ту би континьюд, естественно
Уильям
:suspicious: чето вы как-то не разбегаетесь меня защищать от упырей...  :dontcare:

0

63

^^ слышишь, vipera? Слишком много твоего яда в воздухе, товарищу Уиллу дышать тяжело :rofl:

0

64

Тали написал(а):

я согласна после вашей смерти положить наглаженную рубашку в гроб, думая о вас... Ну и вся церемония ту би континьюд, естественно

согласен только на том условии, что вслед за рубашкой в мой гроб ляжешь и ты ^^

0

65

:unsure: сдается мне, эти двое друг друга недолюбливают...

0

66

Йен
лягу, потом обратно выкопаюсь после церемонии :rofl:

0

67

o.O какое небывалое оживление!
Тали :flag:

0

68

Тиу, дорогая!.. *лезет обниматься*

0

69

Тали, care mia, с кем же я буду обмениваться любезностями на том свете? :disappointed:
да, то, чего здесь больше всего не хватало - это еще одного рассадника алогичности и непоследовательности :suspicious:

0

70

Тали, каждый раз боюсь не застать вас здесь - как ОН еще вас до сих пор не убил и не сожрал? :'( *обнимает подругу будто в последний раз*
сэр упырь, я тоже рада вас видеть :dontcare:

0

71

Тиу, радость моя, он мною поперхнется насмерть и отравится ^^

0

72

*явно оживившись* Тали, представьте мне свою очаровательную подругу :glasses: *приосанился, впрочем, тут же вспомнив, что лохмат, помят, и небрит*  :sceptic: эээхх...
Уильям *вежливо кланяется даме, думая, не слишком ли нахально будет поцеловать ручку*

0

73

Тали, и все же это рискованно - знала бы ты, что у него в мозгах творится... %-) *покосилась на Йена и опасливо заткнулась* Я его в кошмарах почти каждую ночь вижу :hobo:

0

74

Уильям, *привычно покраснела и заулыбалась* Тиу. Очень рада :shine: вы же правда не с НИМ?  :'(

0

75

:smoke: наверное, скоро овечьего Дьявола будут изображать с моим лицом  :suspicious:

0

76

*широко улыбаясь, повторяет* ТИУ 8-) Какое интересное имя, откуда вы родом? *подумал о том, что раздумывал над целованием ручки неприлично долго, в итоге прозевав момент, когда это можно считать подобающим*  :suspicious: ну я как всегда, ага
Я не с НИМ. я пока - сам по себе. А вообще - я за мир во всем мире *снова пафос-пафос-пафос*

0

77

*шкодно улыбаясь, подталкивает Тиу к Уильяму*
Йен а вот я мечтаю чтоб меня изображали на марках. У нас с вами, все же, много общего!

0

78

^^ ну надо же, а я как раз подумывал о покупке Лихтенштейна..
*косится на Тиу и Уильяма* опять день из жизни кабачков? :question:

0

79

Йен, давайте сделаем это вместе :love:
*косится туда же* боюсь, что да  ^^

0

80

Уильям, я из Ирландии :shine: хотя, говорят, в роду не обошлось без азиатов :| Правда? :flirt: а то я уже привыкла к мысли, что каждый мужчина - реформатор :disappointed:

0

81

Тиу, меня бояться точно не следует. Тем более, такой очаровательной барышне как вы *смущенно почесал небритую щеку, в очередной раз расстроившись, что выглядит, как сморщенный персег :suspicious: * Я ни разу не реформатор, и многие из моей родни - простые люди.
Задаю вам тот же вопрос, что и Хоакину - как вы выживаете в этой ядовитой среде, полной ненависти?  :tired:

0

82

Тали, неужели я платил тебе так много, что ты уже можешь себе позволить половину Лихтенштейна? :smoke: а впрочем, к Дьяволу - я покупаю, ты на марках ^^
*услышав слова Уилла* самван килл ми плиз :tired:

0

83

Йен
ладно, договорились, я деньгами сорить не привыкла ^^ *мечтает, представляя, как ее ушки будут смотреться на марках*

0

84

Уильям, спасибо :blush: такой контраст рядом с упырем :flirt:
о, это очень просто - надо всего лишь вовремя прятаться :rofl: еще помогает переезд в Ирландию и алкоголь ^^

0

85

Тали, корона или диадема? :writing:
*покосился на Тиу взглядом "убьюнах"* а я так мечтал, что ты там и останешься :suspicious:

0

86

Тиу, *скалит зубы в дружелюбнейшей ухмылке* какая милая девушка, не то что эта колючая остроухая :love: знаете, к сожалению, я не привык прятаться, и тем более отступать, так что переезд отпадает. А вот алкоголь - это способ ^^ хотя я обещал себе что при дамах буду о нем молчать :sceptic: хотя что мы обо мне и обо мне... Чем вы, кстати, занимаетесь? :flirt:

0

87

Йен  :love: ах как это все волнительно! Я думаю, нам с вами пора отправиться в примерочную, чтобы выяснить, что идет мне больше :love:

0

88

Тали, я понял - и то, и другое ^^ но в примерочную все равно пойдем :insane: думаю, тебе еще нужны.. ножные браслеты :idea:

0

89

http://forumupload.ru/uploads/000d/08/82/6290-5.gif где же мои благие намерения?.. Идемте поскорее, нужно срочно решать, что печатать на марках!

0

90

Уильям, о, в этом я не сомневаюсь, но у меня, знаете ли, выбора нет - или прятаться или из моих кишок заплетут косу.. *погрустнела, но сразу же снова заулыбалась* я Целитель :shine: и, что бы не говорил ОН, довольно неплохой целитель :disappointed:

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6