Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6


Флейм 6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

:flirt: приятных снов, Йен

0

872

:smoke: конечно, я должен трудиться во благо всего нелюдского общества, и я же после этого должен спать один. Пора переходить на шлюх - они обходятся дешевле, во всех смыслах  :suspicious:

0

873

остроухая :surprise: блондинка :surprise: муахахах.

0

874

я не блондинка, я русая http://www.thesims.com.ua/forum/images/smilies/blush.gif

0

875

тем лучше 8-) меньше напоминаешь одно ядовитое животное ^^ ты откуда, дитя? :surprise:

0

876

:unsure: отсюда
я с северозападной окраины гетто, там когда-то стоял славный белый домишко.

0

877

почему же я тебя никогда раньше не видел? 8-) *задумавшись* а ты умеешь дрыгать ушами? :idea:

0

878

Йен, наверное, не смотрели в мою сторону. *насторожилась, услышав вопрос об ушах* а зачем вам? :unsure:

0

879

точно, даже догадываюсь, в какую сторону я вместо этого смотрел, идиот :suspicious: *спохватившись* дитя, доставь старику удовольствие - подрыгай ушами 8-) обещаю - мои руки будут на виду :rofl:

0

880

ну, мне правда не тяжело *воровато оглянувшись по сторонам и не обнаружив поблизости Тали, шевелит ушами*

0

881

:love: потрясающе. Еще бы кружечку пива, и вечер можно было бы считать почти спасенным ^^ главное, чтобы не пришло ядовитое животное и не испортило веселье  :suspicious:

0

882

:unsure: дяденька, вы какой-то странный.

0

883

только не говори мне, что ты тоже меня боишься :suspicious:

0

884

а вас надо бояться? *не без любопытства разглядывает вампира* у вас добрые глаза :unsure:

0

885

да, у нас тут проходит игра "кто на свете всех страшнее", и мне регулярно достаются призовые места :dontcare: *не без удивления* добрые? а ты загляни поближе 8-)

0

886

*послушно подошла поближе и заглядывает в глаза вампира* и что?  :unsure: я чувствую себя сейчас немного неловко...

0

887

*взяв личико Анхель за  подбородок, чуть приподнял его, заглядывая ей в глаза* почему же неловко, дитя? ^^

0

888

не знаю. Наверное потому, что вы, ээ, сэр, так близко :unsure: *притихла и перестала шевелить ушами*

0

889

я не кусаюсь, дитя 8-) *аккуратно поправил прядь волос, заправив их за острое ушко и мимиходом потрепав его* или ядовитое животное, то есть твоя наставница, уже успела тебя настроить против меня? :suspicious:

0

890

я же говорила - у вас добрые глаза *заливается румянцем* нет, моя наставница не говорила о вас ничего плохого. Она говорила... ээ... нет, об этом я обещала молчать :unsure: и она не ядовитое животное! Она хорошая.

0

891

а если я скажу, что буду очень-очень несчастлив, если ты не расскажешь мне то, о чем обещала молчать? 8-) *ласково потрепал второе ушко, умильно заглядывая в глаза*

0

892

сэр, мне жаль, но я сдерживаю обещания, в особенности о таких личных вещах. Простите, если я делаю вас несчастным. Кажется, я опять сболтнула лишнего(

0

893

ну вот, вечер снова становится печальным :dontcare: но ты можешь компенсировать это, если почешешь мне щетину 8-)

0

894

Йен, *отстранилась и сделала два шага назад* мне кажется, сэр, вы наглеете.

0

895

не прокатило :dontcare: может, тогда хоть выпьешь со мной? :smoke:

0

896

Сэр! Но я не пью o.O мне всего двадцать! По эльфьим меркам я еще совсем ребенок.

0

897

ну хоть фокус покажи - какой-то же толк с тебя должен быть :smoke:

0

898

*снова воровато оглянувшись по сторонам* щас http://www.thesims.com.ua/forum/images/smilies/blush.gif
*выставила руки вперед ладонями вверх, пробормотав что-то неразборчивое. В ту же секунду что-то громко хлопнуло несколько раз подряд* вот http://www.thesims.com.ua/forum/images/smilies/blush.gif

0

899

и это был фокус? :huh: а в чем суть? :smoke:

0

900

:rofl: а суть в том что она больше ничего не умеет

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6