Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6


Флейм 6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ухх.... на сегодня осилил. ещё 2 дня и 2 графы в анкете)

0

902

-А я всегда говорил, что в нашем Роде правильно эльфов и, особенно, эльфиек отпускают во внешний мир только в первое совершеннолетие.
Насмешливо сказал невесть откуда заявившийся рыжеволосый эльф вполне себе малолетне-сопливого вида, , сидевший на подоконнике.
-Сплошная ведь педофилия, дядечка.
с умным видом посмотрев на Йена, осуждающе сказал наглец, легкомысленно качая ногой в потрепанной кроссовке.

0

903

Lind Narqelion, что вы, он, конечно, извращенец, но не педофил :rofl:

0

904

-В роду Осени возрастом совершеннолетия считается пятьдесят лет.
Насмешливо отозвался эльфенок, откидываясь на окно и прищуриваясь.
-Кем же я могу назвать почтенного дядечку..
Кивок в сторону Йена.
-..Который пристает к двадцатилетней эльфийке?
Зевнул, полулежа прикрыл глаза и тихонько, будто сам себе:
-Деточка, почеши дедушке щетину.. А если не понравится, встанешь, оденешься и уйдешь..

0

905

у меня что - на морде написано "достань меня"? :stupor:

0

906

^^ У разных эльфов - разные совершеннолетия. Эта мадмуазель не так невинна, как вы можете полагать, Линд.

0

907

ПЯТЬДЕСЯТ??? Да вы шутите, Линд, я до пятидесяти не доживу...  :'(

0

908

Дитя, не бойся, я в твоем возрасте уже... ээ.. :unsure: в общем, можешь делать, что считаешь нужным)))

0

909

:suspicious: о, ну все - последнее существо, которое было радо видеть мою упыриную морду, исчезло, оставив вместо себя выводок остроухих.

0

910

o.O Йен, о чем вы? Я рада вас видеть!...

0

911

*прожигает взглядом Анхель*  :suspicious: я не вмешиваюсь, правда

0

912

Анхель, радость надо выражать, дитя, желательно осязаемо 8-)

0

913

:blush: *несмело обнимает Йена*

0

914

:smoke: о*уеть

0

915

:music: вот теперь верю *отечески целует Анхель в лобик* можешь теперь поиграть в уголочке с кубиками, дитя ^^

0

916

:disappointed: так что мне уходить? *еще не отлипла от вампира* вы мне нравитесь :blush: не хочу кубики! Мне всю жизнь кубики предлагают собирать((

0

917

*расплывается в умильной улыбке, поглаживая мелкую по волосам* Тали, а давай ее усыновим? ^^ а что ты хочешь, дитя? 8-)

0

918

:'( дааа, я так хочу чтоб вы были моим папой, а она - мамой *кивает на Тали* но она не согласится :'( или кто другой папой. Хотя. Я счастлива, что у меня теперь есть просто мама
я хочу, чтобы у меня было много друзей :jumping:

0

919

пятьдесят лет перед тем как я выпущу тебя из халупы, и не раньше. :smoke:

0

920

:suspicious: какие такие другие папы?
могу гарантировать больше сотни милых клыкастых друзей, дитя 8-)

0

921

Тали написал(а):

пятьдесят лет перед тем как я выпущу тебя из халупы, и не раньше.

ты забыла, care mia, я к тому времени уже сдохну :disappointed:

0

922

Йен, я вас люблю *обняла вампира покрепче* вы же не дадите ей заточить меня в этой хибаре за книгами на целых пол века, правда???

0

923

Анхель, конечно, дитя - детство должно быть в радость, так что любой каприз ^^ хочешь пони? 8-)

0

924

Пони??? Я всегда мечтала хотя бы о кошке :blush: За пони я буду любить вас еще больше!

0

925

к моей кошке лучше не подходи - кажется, она не переваривает остроухих :stupor: то есть переварить-то может, но в прямом смысле :rofl: черный юмор :smoke:
будет тебе пони. Маленький, шотландский, мохнатый пони ^^

0

926

Ахх *зарылась лицом в плечом вампира* вы самый лучший папа в мире.

0

927

:smoke: это, наверное, самое странное, что я слышал в своей жизни :stupor:
:idea: и бросай свою учебу. Будешь такой же высокомерной магичкой, как Тали, мое родительское сердце этого не перенесет :suspicious:

0

928

да что вы... она уже в три года была надменной сцукой, она рассказывала мне я никогда не стану такой могущественной, как Тали. Мне это и не нужно :blush:

0

929

*фыркнул* могущественной! :suspicious: лучше продолжай хлопать в ладоши, дитя, у тебя это хорошо получается ^^ а если кто-то будет обижать - просто скажи папочке 8-)

0

930

:blush: она очень могущественная. Вы просто еще не знаете, на что она способна. А я.. я чувствую %-)

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6