Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6


Флейм 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

:suspicious: разговоры о магии и о твоей наставнице вгоняют меня обратно в депрессию. Но хотя бы искру ты можешь высечь? мне подкурить нечем :smoke:

0

932

:disappointed: извините. Мне к Огню лучше вообще не прикасаться, Йен.
Вы не сердитесь?

0

933

как я могу на тебя сердиться, дитя? 8-) ты как свежий бриз после торнадо по имени Тали ^^

0

934

:blush: так погладьте меня по волосам еще раз!

0

935

:idea: я придумал лучше. Садись папочке на коленки, я буду плести косички :insane:
как непривычно - телочка не посылает нахрен, не брыкается и не язвит :unsure:

0

936

ээ...*неловко примостилась на край коленки Маклина* я не сильно вам досаждаю? :unsure:

0

937

нет, дитя, ты отвлекаешь меня от всего того дерьма, которым забита моя голова ^^ *усердно плетет косички Анхель, до безобразия спутывая волосы*

0

938

:blush: вы такой милый. мой папа никогда не уделял мне времени :'(

0

939

ты  просто еще мало знаешь ^^ к счастью :smoke: *не справляясь руками, помогает себе в плетении косичек зубами*

0

940

*с любопытством наблюдает за процессом плетения косичек* знаете, мне кажется, у вас не очень получается. Надо вот так... *аккуратно помогает плести косички*

0

941

*легко шлепнул по руке* не мешай мне расслабляться, дите. Спой лучше что-нибудь ^^

0

942

*послушно уложила руки на коленках*  *стыдливо опустив голову, тихо поет*
Снег укрывает нас ровным слоем
Холодно очень лежать в снегу
Давай обниматься... *очень меланхоличный смайл*

0

943

:suspicious: объясни мне - ты готов признать своим ребенком каждую нелюдь, кроме меня? *с неодобрением косится на парочку*

0

944

:huh: *чуть не свалилась с коленки*

0

945

:suspicious: началось, блять. Расслабился, ссссука, позволил себе отдохнуть. *скептически* познакомься, дите - это твой, кхм, брат :smoke:

0

946

o.O БРАТ? Но это невозможно!

0

947

:suspicious: ну сводный, конечно, но брат :dontcare:

0

948

:dontcare: совсем спятил papa на старости лет *с любопытством смотрит на Анхель* может поделитесь секретом, чем вы завоевали его расположение?

0

949

o.O я? завоевала? *косится на кривые косички, коленку, на которой сидит, наглую морду Маклина и  молчит, краснея до кончиков ушей*

0

950

:dontcare: а впрочем, догадываюсь. Ему, видимо, достаточно того, что в вас нет человеческой крови :suspicious: Я так понимаю, papa скорее отгрызет себе руку, чем представит нас, так что *изобразил что-то вроде неловкого то ли кивка, то ли полупоклона* Ларс. Маклин :suspicious:

0

951

Ларс, видимо, отсутствием идиотских вопросов, навязчивости и неуместного упрямства :smoke: *все больше чувствует себя идиотом*

0

952

o.O кгм.. *с пластикой деревянной куклы свалилась таки с коленки и, продолжая совсем не деликатно покашливать, устремилась к выходу на четвереньках*

0

953

:suspicious: надеюсь, ты собой доволен, Ларс. Дитя, не оставляй меня с этим занудой :smoke:

0

954

*поймала на выходе Анхель за шкварник и, подняв проказницу, с укором смотрит в глаза*

0

955

:huh: а чем я ее мог напугать-то?! *заметил вторую остроухую* да у тебя тут цветник... *не без зависти*

0

956

:blush: Тали. Вы здесь *виноватая улыбка*

0

957

здесь! а тебе пора спать *смотрит на наглую девицу в упор*

0

958

o.O вы чертовски правы! ой, я опять выругалась. Простите *окончательно смутившись, улизнула из флуда*

0

959

Ларс, сделай так, чтобы я тебя искал, а? :suspicious:
Анхель, не слушай ее, дитя, хочешь устроим ночную прогулку? 8-)
Тали, ты в роли строгой наставницы - это нечто ^^

0

960

:dontcare: я опять во всем виноват. Учитывая, что первая леди меня проигнорировала, со второй даже не буду пытаться знакомиться :suspicious:

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6