Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6


Флейм 6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

:music: любую женщину можно купить, вопрос только в цене ^^
*подталкивает Тали в выходу* у меня есть несколько предложений по поводу удачных поз.. эээ, то есть ракурсов.. ^^

0

92

Тиу, КОСУ???  o.O кто это чудовище, грозящее сделать такое с вами, ангелом во плоти? Кажется, все здешние дамы нуждаются в защите :smoke: что за ужасное место...

0

93

Йен, я вся во внимании :love: *тянет вампиро за рукав* ну скорей же  ^^

0

94

Уильям, о нет, если я скажу, вы еще, чего доброго, захотите его убить, а я не хочу, чтобы по моей вине пролилась кровь :'( и вообще - думаю, это у него метафоры такие образные :unsure:

0

95

Тали, я старый солдат и не знаю слов любви лучше покажу ^^ *скрылся вместе с остроухой за дверью*

0

96

*проследив недоуменным взглядом вампира и остроухую* Тиу, скажите, вот ЭТО, то, что только что было, это тоже типа в порядке вещей? :smoke: здешние нравы весьма... хм, вобщем, странно тут у вас :smoke:

0

97

Уильям, *тоже проследила взглядом парочку* если хотите знать мое мнение - она совершает чудовищную ошибку! Но вообще - да, это нередкое явление :dontcare: и это не нравы, это все ОН! Он как чума, отравляет вокруг себе все живое :disappointed:

0

98

да что вы говорите... *ухмыльнулся* вы правы, она ТАК похожа на страдающую и отравленную :D
на самом деле, еще немного, и я предложил бы им пойти снять номер :suspicious:
Значит, вы Целительница *любезно пододвигает к Тиу кресло* а вы умеете исцелять душевные раны? *заглядывает в глаза, как послушный щенок*

0

99

:rofl: БЛ*дь...у меня слов нет...УИЛЬЯМ!!! вы сссс*ка...  :rofl:  почему я сразу не догадался на айпи глянуть...

0

100

*плюхнулась в кресло, как всегда взметнув в воздух каскад юбок* благодарю :shine: *не врубаясь* вы имеете в виду психические расстройства? :unsure: это я могу :yep:

0

101

Я с самого начала знал, это кто-то свой. Нюхом чую - свой и всё тут  ^^

0

102

Тиу, ТИУ  :love:  Я просто на таких эмоциях, что чуть не забыл поздороваться...Прости засранца

0

103

Хоакин, честь имею http://forumupload.ru/uploads/000d/08/82/5684-2.gif

0

104

Уильям вот именно - имеете. И честь, и совесть ^^ Не мог сразу сказать...

0

105

Хоки! :love: ты такой легковозбудимый, ты здоров? :stupor:

0

106

:rofl: Да я ж не о том...И после этого говорят, что я думаю только об этом...Я как раз об этом сейчас думал меньше всего  ^^

0

107

Хоакин,  именно в этом смысле я и употребил это сочетание слов :rofl:

Тиу, ссука как сложно клеить телок, когда хочется ржать :smoke: простите, пожалуйста, я через секунду вернусь. *отошел на два метра и ржет, как ненормальный*

0

108

Хоакин, я тоже не о ТОМ :|

*непонимающе смотрит на Уильяма* я что-то не так сказала? :unsure: ТААААААЛИИИИИ! :'(

0

109

Уильям  :rofl: А что вы курите, что вам так ржать хочется?

0

110

*от души проржавшись, подошел к Тиу, снова вернув на помятую рожу "голодного щенка"* Тиу, что вы, нет, я просто слегка.. ээ.. весел бываю иногда без причины. Депрессия, неудачи в амурных делах, знаете ли... *расчувствовался* иногда вот не могу контролировать свои эмоции. Это лечится? Я готов попробовать прямо сейчас.

0

111

Хоакин, а я просто веселый :smoke: неадекватное поведение дурно влияет на меня. Пример нехороший подает  :suspicious: хотите, в морду дам? От всей души, так сказать

0

112

Уильям *на всякий случай немного отодвигается от Уилла вместе с креслом* не уверена :| но попробовать можно :shine: как давно это началось? :writing:

0

113

:sceptic: В душе не е*у, о каком примере речь

0

114

:'( за что ему в морду?? *всерьез подумывает упасть в спасительный обморок*

0

115

:hobo: для трактирной дружеской драки еще, видимо, время не пришло

0

116

*дикий хохот из примерочной* если он убьет меня за этот смех - виноваты будете вы, Уильям :rofl:

0

117

:rofl: Тали, позвольте поинтересоваться, а что вы примеряете в примерочной? Гондоны или... скажем, удавку?

0

118

*недовольное ворчание оттуда же* не отвлекайся - у тебя от хохота корона падает! ^^

0

119

:rofl: Хоки, у брата спрашивайте... но вообще, по секрету, я готовлюсь к печати на марках! все, молчу

0

120

:rofl: для этого мне надо сделать Тали плоской, чтобы она поместилась на марке! Все, я тоже молчу ^^

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6