Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6


Флейм 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

:suspicious: вы слышите эти звуки? Будто крот назойливо бьется головой о паркет..
*от бесчинств вампира и остроухой смутился, мысли ушли далеко-далеко, а лицо приобрело мечтательно-бл*дское выражение* так о чем мы говорили, Тиу?..

0

122

*побледнела, покраснела, готовится посинеть :hobo: * о том, что я тут уже так долго, что пора либо выпить, либо возвращаться домой :dontcare:

0

123

Так быстро? :(  :idea: мне провести вас? час-то поздний

0

124

ну вот, я надеялась, что мне все-таки предложат выпить :dontcare: далеко провожать-то ^^

0

125

:glasses: тогда, может, стоит остаться здесь? Здесь безопасно, тепло, светло, кровососы не кусают... комфортно, если не обращать внимания на кротов под паркетом

0

126

:dontcare:  кровососы и правда не кусают, хотя кое-кого из них я об этом просила! *покосилась на Хоки*
останусь только если вернется Тали!  :shine:  я теряюсь в мужском обществе :blush:

0

127

Тиу, право же, зря теряетесь! Я для вас совершенно неопасен :surprise: *смущенно улыбается, затем залихватски вытаскивает откуда-то из-за спины бутылку бренди* может, выпить? *обезоруживающе идиотская ухмылка до ушей*

0

128

дело не в опасности, я просто смущаюсь :blush: но выпить - это отличная идея :shine: на трезвую голову терпеть Лондон невозможно %-)

0

129

*светясь воодушевлением, разливает алкоголь по стаканам*  :surprise:  это я умею

0

130

*завороженно наблюдает за бульканьем брэнди* только пообещайте мне не пытаться вытянуть из меня информацию про ЭТОГО, когда я буду уже не совсем трезва :disappointed: мне за это потом всегда достается :dontcare:

0

131

:rofl: больно надо мне информация о нем! Обещаю, радость моя, не буду. *протягивает красноволосой стакан* Боги, я второй день здесь, а уже пью, и магичку к тому же спаиваю, которая вовсе не выглядит, как обычная магичка. Ну и нравы. Не иначе как я попал в рай :rofl:

0

132

отлично! *делает большой глоток и радостно пырится на Уилла* тогда можем вернуться к разговору о вашем психическом недуге 8-)

0

133

:glasses: точно. Видите ли... *пронзая пространственно-временной континиум задумчиво-мечтательно-рассеянным взглядом, затем переводит его на Тиу, прижимая стакан с бренди к груди слева* мне болит разбитое сердце :rofl:

0

134

*деловито присербывает брэнди и натягивает на нос пенсне* обширный инфаркт или врожденный порок сердца? :writing:

0

135

:rofl: Тиу, вы мне нравитесь. Как целитель :glasses: нет, это повреждения другого характера. Впрочем, они так легко лечатся алкоголем! *опустошает стаканчик на одном дыхании* эффективно действует, хоть и эффект временный получается. А вот скажите мне, когда вы успели пристраститься к спиртному? И, главное, ПОЧЕМУ? :glasses:

0

136

спасибо, я люблю свое призвание! :shine: но как специалист, должна вам сказать, что ни один недуг не лечится алкоголем - это самообман и путь к алкоголизму :nope: *под лекцию о вреде пьянства ухлопала полстакана* ох, это все из-за вампиров  :dontcare: один из них заставил меня понервничать :stupor:

0

137

:glasses: *оччень внимательно слушает, не замечая, что смысл слов целительницы так и не улавливает, потому как успел налить себе еще один стакан* ох, как я вас понимаю...

0

138

а, ерунда все это! *допивает стакан и улыбается еще шире, хитро глядя на Уилла* хотите, фокус покажу? :shine:

0

139

:yep: еще бы. Валяйте

0

140

*уселась в кресле, поджав под себя ноги и отставила в сторону стакан* главное ничего не перепутать.. *бормоча себе что-то под нос, быстро водит в воздухе пальцами, будто плетя что-то. Через пару минут между ладонями Тиу оказалась астральная проекция сердца* хотите пощекотать? ^^ только потом надо будет бежать оччень быстро - потому что ОН почувствует и прибежит сюда :rofl:

0

141

o.O Боже упаси, зачем же вы так жестоко с ним. А ну прекратите, магия - это не шутки вам :glasses:

0

142

*голос из преисподней примерочной* ТИУ ССССУКА, УБЬЮ!!!!!! :angry:

0

143

*шутливо перебрасывает проекцию из одной ладони в другую* УУУУ, страшно? 8-) *естественно, чуть не уронила, после чего стушевалась и развеяла проекцию* ну ладно, и правда не шутки :dontcare: но почему ему можно, а мне нет? :'(

0

144

Тиу, *ненавязчиво приобнимает магичку*, наверное потому что он свихнувшийся кровосос, а вы - невинное создание, спасающее жизни :glasses: вам не идет это... *покосился на место, где секунду назад рассеялась проекция* вы гораздо лучше :yep:

0

145

*продолжая всхлипывать, катает ладонями маленькие светящиеся шарики и подкидывает их к потолку* ну почему Тали умеет ставить его на место, а я ему даже пригрозить как следует не могу? :'( ведь знает, сволочь, что ничего я ему не сделаю :dontcare:

0

146

Тиу, вы правда хотите быть такой, как Тали? :glasses:

0

147

нет, но я не хочу, чтобы из моих кишок сплели косу, а из черепа сделали пепельницу!! *ревет как белуга*

0

148

:disappointed: ну-ну, радость моя, не расстраивайтесь, злой Йен всего лишь шутит. Ведь шутит? :suspicious: *гладит рыдающую магичку по волосам*

0

149

*вернулся, застегивая на ходу ширинку и закуривая* конечно, злой дядя шутит. Злой дядя не будет делать из кишок косу, он использует их вместо струн ^^

0

150

:stupor: ну вот, опять. *дрожащими руками наливает себе без спроса второй стакан*

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 6