Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Флейм » Флейм 7


Флейм 7

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Опять здесь какое-то неподобство происходит.
Всем вечера :glasses:

0

62

Тали, затрудняюсь ответить, но рискну предположить, что ТАКУЮ женщину, как вы, НЕ должен привлекать угрюмый и вечно унылый коротышка с комплексом бога  :disappointed:
Анхель, вы уверены, что этот разговор для ваших невинных острых ушек? 8-)

0

63

Уильям, о, вы решили разбавить нашу теплую семейную компанию, думаю, это как нельзя более кстати ^^
Ларс, попустись, малыш, по меркам вампиров ты такой же ребенок, как и она ^^
и что, бля*ь, всем так дался мой рост?? :angry:

0

64

:blush: Ларс, я уже ухожу, я здесь случайно... *направилась к двери, вышла, а потом опять вернулась в комнату - тихо, ползком, и с торчащими от любопытства ушами*

0

65

*поймал мелкое чудо за острое ухо* кроха, тебе давно спать пора! нечего набираться у этих идиотов извращений

0

66

Уильям, не обижай деточку :smoke: Анхель, дитя, пойдешь к папочке на коленки? 8-)

0

67

*неловко пытается вытащить ухо из пальцев оборотня* o.O я вас не знаю! отпустите! *сбежала к Йену на колени*

0

68

Уильям, давно не виделись! вы как?
Ларс, и таким вы видите своего отца?  :D ох и любите же вы его. Впрочем, это у вас взаимно.
насчет роста и комплекса бога - это последнее, о чем мы с ним можем поговорить. *чешет Маклину-старшему заросшую бородой щеку* правда, милый? на кой черт нам вообще разговаривать - не понятно
Анхель, дитя, ты поосторожней... предупреждаю: Лунный чай - гадость еще та.

0

69

Тали, все хорошо, блохи у вас здесь в Лондоне не сильно голодные :D
*проследил Анхель негодующим взглядом*
Йен, не портьте ребенка :huh:

0

70

Уильям, хоть вы поддержите меня и скажите, что эта прекрасная леди зря растрачивает свое время на этого упыря, пусть даже у нее в запасе *не без зависти* вечность :dontcare:
Тали, а с чего мне его любить? С того, что я - всего лишь результат нелепого инцидента, который он даже не помнит, или с того, что он меня стыдится? :suspicious: И все же вы себя недооцениваете, госпожа Мартелл :smoke:

0

71

Анхель, *поглаживает ребенка по голове, другой рукой ничуть не стесняясь потихоньку забираться под рубашку Тали* не бойся, дитя, он мирный ^^ а завтра пойдем выбирать тебе пони 8-)
Тали, конечно, дорогая, я предпочитаю вообще не разговаривать с тобой - берегу нервы ^^
Уильям, я заменяю ей отца, а не порчу :suspicious:

0

72

*на слове "лунный чай" щеки окрасились в пунцовый цвет*  o.O
*послушала Ларса и краска расползлась до самых пяток* чета я куда-то не туда забралась
*проследила за рукой Йена*  o.O
*ступор*

0

73

Ларс, я своих родителей вообще не знаю. Но тем не менее, это не мешает мне любить их светлый образ.
Можете любить его за то, что он вот такой весь из себя замечательный ^^ и не будь вашим отцом он вы бы уже очень скоро начинали стареть, да))
*с спокойной задумчивостью наблюдая за ученицей* Йен, мне кажется, она еще не готова к таким семейным разговорам.
Уильям, отведите ребенка спать, пожалуйста - я вам доверяю :flirt:

0

74

Ларс, этой даме пытаться доказать что она в чем-то не права - пустая трата времени((
Йен, мне кажется, вы воспитаете ее чудовищем :sceptic: *недовольно зыркнув на Тали, уводит Анхель из сей обители порока*

0

75

Тали, вам не кажется безответная любовь к отцу бессмысленной?  :suspicious:  и нет, я не вижу в нем ничего замечательного - только фанатизм, одержимость, самомнение, чудным образом сочетающееся с комлпексами  :smoke: 
Анхель, а ведь я говорил - не для ваших ушек беседы  и дальше будет только хуже, чувствую, пора и мне сваливать..

0

76

ну вот, забрали у меня ребенка :dontcare: *недовольно зыркает на Ларса* как только ты сделаешь хоть ЧТО-ТО, что даст мне основания тобой гордится, возможно, мы сможем вернуться к разговору о уважении и *с сарказмом* отеческой любви :suspicious:
Тали, дети всегда знают больше родителей, мы об этом просто не догадываемся ^^ *потянул остроухую к себе, усаживая ее себе на колени* или ты тоже думаешь, что я могу вырастить из нее чудовище? *задумчиво прикусывает ухо эльфийки*

0

77

Ларс, раз не видите, то почему тогда добиваетесь его любви и уважения? странный вы
:surprise: любовь, знаете ли, вообще не имеет смысла. она либо есть, либо ее нет.
Йен, *с удобством устроившись на коленях вампира* ей было неудобно. Пусть послушает за дверью))
чудовище из нее выращу я :D

0

78

Йен, кажется, единственное, что я могу сделать, чтобы заслужить твое одобрение -это родиться обратно :suspicious:
Тали, потому что считаю, что заслуживаю этого :dontcare:

0

79

а мне вот неудобно от разговоров о любви  :stupor:
Ларс, *все больше забывая про присутствие бастарда* отличная мысль, сынок, начинай работать в этом направлении!
Тали, а правда - зачем нам разговаривать? :love: я все еще горю желанием реабилитировать рояль ^^

0

80

:rofl: Ларс вы веселый. но... *скосила глаза на Йена* я демонски занята))

0

81

:suspicious: к этому все и шло *свалил, одарив напоследок парочку недобрым взглядом*

0

82

Йен, мне понравилось играть на рояле))

0

83

Тали, *глядя на остроухую шалыми глазами* должен тебя предупредить: если ты сейчас решишь пошутить, развернешься и уйдешь, я буду просто вынужден свернуть тебе шею, а потом без зазрения совести отдам твое тельце графу Моро :love:

0

84

Йен, аяяй, опять разговариваете! *грозит пальцем*

0

85

и правда - к Дьяволу *прикусывает грозящий ему палец* попробуем сыграть Баха твоими ягодицами ^^ *уже привычно утащил остроухую*

0

86

если судить по флейму, игру смело можно переименовывать в Вертеп :smoke:

0

87

http://smayli.ru/data/smiles/tablichki-198.gif согласна

0

88

Мастер, вы просто хотели бы оказаться на ее месте! :rofl:

0

89

неправда, я к другому хочу :blush:

0

90

Мастер, новый любимчик? :O

0


Вы здесь » Пандемониум » Флейм » Флейм 7