Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » За пределами города » Лес за пределами гетто


Лес за пределами гетто

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Дом лорда Сеттльберри ====>

Было бы странно, если бы удача сопутствовала во всем - стоило только углубиться в лес, как лошадь Тали подвернула ногу и с жалобным ржанием упала на землю. Йен точно не знал, что означало короткое восклицание, сорвавшееся с губ эльфийки, но вряд ли оно сильно отличалось от того, что произнес сам вампир - разве что длинной.
Сами по себе собаки были бы не проблемой, если бы, отправляясь в дом Лорда, Йен прихватил с собой еще какое-то оружие. Но шансы, что верные псы министра будут обыскивать мужчин-гостей, были велики, а потому кроме тонкого клинка в трости, у него ничего не было. А таким "перышком" особо не намашешься..
Трансформироваться в летучую мышь? Маклин нахмурился, когда Тали задала этот вопрос. Он понял ход ее мыслей - о нет, она вовсе не собиралась оставаться тут в качестве добровольной жертвы - но два пункта ему не нравилось. Первое - неуверенность в том, что со своей больной ногой он сможет нормально лететь, второе.. черт возьми, у него не было никакого желания отдавать Джейкоба в чужие руки!
Маклин прислушался - собаки были уже близко. Шесть пуль в барабане кольта Тали, что дальше? Взлетать и отдать ей лошадь, допустив все на волю случая? Нет уж, увольте. Бесцеремонно рванув на себя за руку эльфийку, Йен усадил ее перед собой на седло и пришпорил лошадь. Вой собак постепенно отдалялся..

===> Дом у ивовой рощи

+1

32

<====из Подвала Инквизиторов. 
Сердце Эдмунда бешено стучало, на лице застыл страх. Когда он шёл на какое-то задание, он всегда облачался в чёрное. Он не знал точно, надевает он маску для того, чтобы защитить лицо, или спрятать его от союзников и врагов, чтобы они не видели его страха. В этот раз он даже забыл взять с собой сыворотку
-Не отставай.
Эдмунд вздрогнул, услышав хриплый голос другого Инквизитора. Их было всего пятеро, и Эдмунд знал, что каждый из них боялся. Кто-то даже больше, чем он. Каждый знал, что он может не вернуться обратно. Эдмунд крепче сжал револьвер в руке. Он чувствовал свою мокрую от пота руку. Всё было тихо. В такие моменты он всегда думал об одном и том же: действительно ли он ненавидит нелюдей?
По плану один из них должен был выманить оборотней, а все остальные должны были встретить их здесь, и убить. Слева от себя Эдмунд услышал насмешливый голос.
-Боишься небось?
Эдмунд сжал револьвер со всей силы. Руки начали болеть. Он не хотел отвечать. Его ничего не связывало с ними, они лишь вместе делали грязное, кровавое дело. Кто-то заговорил, но Эдмунд не понял, кто именно.
-Они идут...
Звуки приближались. Неумолимо, быстро приближались. Псов спустили с цепи. Псов, которых зовут Инквизиторами. Все они бросились вперёд, движимые своим собственным страхом, страхом и яростью. Когда человек только заходит в воду, он боится окунуться. И тогда он всё-таки это делает, и во время падения в воду вернуться обратно и не делать этого уже нельзя. Так же было и сейчас. Нельзя было повернуться назад. Можно было смотреть и бежать только вперёд.
Оборотней было около семи, чуть больше, чем их самих. Прогремел первый выстрел, разрезав тишину. Поздно идти назад. Инквизиторы разбежались друг от друга на короткие расстояния, каждый занимался своей жертвой. Мимо Эдмунда пробежал большой белый волк. Эдмунд выстрелил ему вслед, но промахнулся. Оборотень испугался, и стал бежать ещё сильнее. Эдмунд бросился за ним, стреляя ему вслед. Один из выстрелов всё-таки попал оборотню в ногу, и тот упал, но тут же встал и приготовился бежать дальше. Но было поздно. Эдмунд уже приблизился к волку. Оборотень повернулся к Эдмунду и оскалил большие, острые клыки. Оборотень уже стремительно бежал в атаку. Эдмунд сделал несколько выстрелов. Оборотень, казалось, не замечал боли, которую наносили пули. Волк прыгнул на Эдмунда, каждый коготь был словно стальной кинжал. Эдмунд рванул в сторону, но волк успел задеть левую руку, заставив Эдмунда выронить револьвер. Рукав был порван, из раны сочилась кровь, но Эдмунд вытащил шпагу и приготовился к следующей атаке оборотня. Волк вновь рванул к Эдмунду, а тот, замутнённый болью, яростью и страхом, побежал ему навстречу, готовясь проткнуть противнику шею. И вот они уже совсем рядом. Шпага глубоко вошла в правую переднюю лапу оборотня. Когтистая лапа впилась в лицо, закрытое маской, Эдмунд упал на землю вместе с оборотнем. Лапа сорвала разломанную маску и теперь впилась в грудь. Эдмунд заревел от боли, но вдруг осознал, что всё ещё держит шпагу в руках. Он прокрутил её, чтобы причинить волку ещё большую боль. Звериная хватка ослабла и Эдмунд откинул волка. с трудом встав и сдержав равновесие, он бросился к своему револьверу. Он быстро поднял его, надавил на экстрактор и как можно быстрее поставил новые гильзы. Волк снова бросился в атаку, в этот раз вихляя из стороны в сторону. Эдмунд сделал несколько прицельных выстрелов, и оборотень упал перед ним. Он, истекая кровью, принял своё человеческое обличье.
Перед Эдмундом лежала израненная девушка. Эдмунд приготовился нанести последний выстрел.
-Не делай этого. У меня ведь есть семья...у тебя ведь тоже наверняка она есть! Зачем ты это делаешь!?
-Потому что я сам выбрал такую жизнь. Поверну обратно - пожалею о всём содеянном.

Эдмунд грустно улыбнулся и выстрелил. Он вернулся к своим соратникам. Инквизиторы отправились  залечивать раны в один из подвалов Инквизиции. А потом каждый из них отправиться к себе домой, к семьям. Как будто ничего и не было.
======>Подвалы Инквизиции

Отредактировано Эдмунд Кроссфайр (2010-08-03 14:31:09)

+2

33

Неизвестное направление --------->

Заняться мне было особо нечем, но сидеть в мансарде тоже не хотелось, поэтому я просто шел - буквально, куда глаза глядят. Глаза глядели за пределы гетто, в лес - пока что единственное спокойное место в этом неспокойном мире. Более спокойным местом могло быть только кладбище, но и там все время кто-то ходил туда-сюда. Здесь же прохожих не было совсем, или почти совсем, - в этом странном мире люди не любят гулять. Просто гулять, глядя вокруг и наслаждаясь природой, которую они еще не успели испортить.
Поэтому я шел в плаще, но откинув капюшон. Вот только руки и часть плаща испачканы - уже выходя из города со мной столкнулся какой-то странный субъект. Пробурчав что-то, что можно было расценить как извинения только при очень богатом воображении, он тут же скрылся в неизвестном направлении. Возвращаться обратно мне не хотелось, поэтому я просто ускорил шаг и углубился в лес - здесь неподалеку был большой ручей, где можно было вымыть руки и попробовать отстирать плащ.
Через какое-то время я, наконец, услышал звук бегущей воды и вышел из зарослей на травянистый берег.

0

34

Начало игры ====>

Бывают коменты, когда хочется отбросить все мысли подальше, хочется просто наслаждаться своим существованием и не думать о делах, которых к сожалению было слишком много. Скарлетт любила этот лес. Это единственное тихое и спокойное место. Здесь никогда не бывает одиноко, ведь ты наедине с природой. Лес притягивает девушку своей таинственностью, спокойствием и красотой.
Только в этом лесу можно почуствовать себя по-настоящему счастливым человеком. Даже став когда-то вампиром, она не забывала этих мест. Она и сейчас считает, что этот лес ей как дом, где ее всегда примут и будут ждать. Звучит глупо, но это правда. Ведь никто не просмеет выгнать ее из этого рая. Никто и никогда.
Девушка улыбнулась. Джонс планировала посетить ручей, где могла бы напиться чистой водицы и набрать ее себе на запас.
Девушка прошла в глубь леса и наконец услышала журчанье ручейка. Словно песня. - подумала она и подошла ближе.
Сперва ей показалось, что никого там нет, но спустя мгновение она решительно спряталась за дерево. Было странно считать это только своим местом, но сейчас ей не хотелось заводить новых знакомств. Тем более не факт, что они будут приятными.
Скарлетт стала просто наблюдать и ждать, пока незнакомец уйдет с ее любимого места.

0

35

Я подошел к ручью и встал на колени - воды была чистая и прохладная. Я начал мыть руки, стараясь не думать, В ЧЕМ они могут быть, - тот субъект не производил впечатление человека, регулярно стирающего свою одежду.
Для меня всегда оставалось загадкой, почему некоторые так не любят мыться, - занятие не больше, чем на полчаса, а польза - огромная. К счастью, наносит визиты, приглашать в гости и просто составлять компанию кому-либо мне было не нужно, а от всех остальных меня по-прежнему спасал купленный флакончик благовоний.
Тут мне послышался какой-то шорох неподалеку от ручья, я насторожился но виду не подал, даже руки мыть не перестал. Если это просто зверь - уйдет сам, если прохожий - тоже уйдет или, может, сначала наберет воды из ручья и все равно уйдет. Если же этот кто-то пришел по мою душу - я помогу ему уйти, колчан и лук по-прежнему висели у меня за спиной.
Я продолжал свое занятие, но теперь внимательно слушал все звуки вокруг.

0

36

Скарлетт старалась не подавать никаких звуков, но это было трудно сделать, стоя на шуршащих листьях и сухих ветках. Она немного подалась вперед, чтобы разгледеть из-за дерева человека у ручья, как ветки под ее ногами хрустнули еще сильнее. Уж этот хруст не услышать мог только глухой.
Черт! - мысленно выругалась девушка. Но спустя несколько секунд она изобразила на лице полное спокойствие и вышла к ручью, надясь, что незнакомец не подумал, что она пряталась и наблюдала за ним. Джонс наклонилась над водой, набрала водицу в ладони и принялась пить. Повторив эту процедуру несколько раз, она поняла, что выглядит невоспитанной девушкой.
- Приветствую. - проговорила она, не смотря в сторону незнакомца. Это было нужно сказать. Ее учили этому в детстве. В детстве... Скарлетт опустила глаза, стараясь отбросить нахлынувшие воспоминания и обиду куда подальше. Слишком больно вспоминать прошлое. Да и это было очень давно. Родители... нет, они не стоят того,чтобы о них вспоминали.
Девушка отбросила волосы за спину и наклонилась чуть дальше, чтобы набрать в дорогу водицы, что почище.

0

37

Хруст ветки. Либо зверь, либо нет...
Я внутренне подобрался, на всякий случай. Чтобы выхватить кинжал или просто сбежать особо много времени мне нужно.
Шорох стал громче, я скосил глаза в его сторону, и рядом появилась фигура. Девушка. Значит, все-таки, не зверь. Просто шла по лесу и завернула к ручью? Зачем тогда стояла за спиной, ведь стояла же...
Я только бросил на нее взгляд и опять занялся мытьем, грязь оказалась на удивление въедливая. То, что это была девушка, вызвало облегчение. Не потому, что она не могла оказаться наемницей или была недостаточно сильной, чтобы нанести мне урон, а потому что от женщин я такого, обычно, не ждал. И они, обычно, оправдывали мои ожидания. Впрочем, это не значит, что я сразу же про нее забыл и упустил из виду, просто несколько расслабился. Расслабится полностью я не могу. Когда я в последний раз пропускал мимо ушей шорохи и неизвестные звуки, не проверял себя же на наличие слежки, просто беззаботно гулял? У меня хорошая память, но, пожалуй, я не вспомню...
Что ж, примем за рабочую версию, что она просто подошла напиться из ручья, я тоже занялся своим делом.
Прозвучало приветствие, я поднял на нее глаза.
Интересно, здоровается, но на собеседника не смотрит...
- Добрый день, - ответил я и тоже отвернулся от нее.
С руками, наконец, было покончено. Я снял с плеч лук и положил рядом с собой, но колчан оставил на спине. Отстегнул плащ и стал рассматривать грязные пятна.

+1

38

Девушка улыбнулась, услышав ответ, но взглянуть на собеседника не было никакого желания. Она ведь не разговаривать сюда пришла! У нее была своя цель, которую так и не удалось осуществить. Вот что бы она делала не будь тут этого незнакомца? Она бы поплавала. Тут же девушке захотелось испытать на своей коже свежесть этой чистой воды. Она не была так сильно испачкана, но нельзя побывать в лесу и не искупаться. Раз уж есть такая возможность. Это ее точка зрения.
Девушка вздохнула и решительно отошла к одному из кустов, которые недавно были позади нее. Желание искупаться было слишком большим, чтобы не исполнить его. Если она и будет кому-то мешать, то пускай этот кто-то уходит. Это ее не волнует.
Скарлетт, убедившись, что человек у ручья на нее не смотрит, стала быстро избавляться от сапог, брюк и корсета. Стыдиться было нечего. На ней оставалась рубашка, которая была достаточно длинной и доходила почти до колен. Она растрепала волосы, затем подошла к тому месту, где набирала водицы. Вода была не очень холодной. Это место было достаточно глубоким, чтобы можно было искупаться и полностью скрыться под водой. Скарлетт Джонс нырнула в воду.

Отредактировано Скарлетт (2010-08-31 19:37:01)

0

39

Прохожие прохожими, но плащ надо стирать. Как только я начал думать, как это сподручнее сделать, как девушка исчезла за кустами. Откуда донесся звук растегиваемой одежды.
Она, что, решила искупаться?
Я нахмурился, это не совсем входило в мои планы - теперь просто окунуть одежду в воду не получится.
Девушка вышла из-за кустов и подошла к воде.
Хорошо, что хотя бы в рубашке, - не придется потом объяснять, что ты ничего не видел.
Она нырнула в воду, но волна брызг, к счастью, до меня не долетела. Я, в отличие от нее, сейчас промокать не собирался.
Я пару секунд смотрел на девушку и на свой плащ, размышляя. Если ее не волнует мое присутствие - меня оно тем более не волнует, но стирать грязный плащ там, где кто-то купается как-то некрасиво. Но ходить в грязной одежде я тоже не собирался, поэтому, все-таки, отошел от того места, где плавала девушка, и опустил плащ в воду. Мыла нет, придется стирать так.

0

40

Девушка улыбнулась, увидев перемещение незнакомца.
- Вы бы лучше искупались, водичка теплая. У нее всегда поднималось настроение, когда она занималась любимым делом. Вода приятно освежала, девушка окунулась с головой еще раз, чтобы хоть как-то помыть волосы. Рубашка совсем намокла и теперь неприятно прилипала к телу, очерчивая фигуру девушкм, показывая ее достаточно приличные формы.
Скарлетт не была уверена, что любитель постирать воспользуется советом, но сказать то стоило. К тому же совсем не важно будет он купаться или нет. Что-то нужно было сказать, а то это молчание казалось неуместным и неловким.
Джонс хотела поплавать немного на спене, но тут же поняла, что это будет выглядеть не очень красиво. Она конечно не голая, но под намокшей рубашкой ничего не спрячешь. Опять это чертово воспитание!
Она проплыла немного к берегу, потом обратно, наслаждаясь каждой секундой своего купания и изредка поглядывая на мужчину.

0

41

Видимо, барышня решила завязать светскую беседу.
- Благодарю, не хочется.
Вообще-то, может и искупался, если б здесь никого не было... Но если я это делаю - то раздеваюсь совсем, иначе обратно придется идти в мокрых штанах. А раздеваться перед посторонними я не собирался. Пусть люди дразнятся, сколько хотят, что эльфы - неженки и ханжи, меня это не волнует. Может, отчасти оно и так, но я и так позволяю себе гораздо больше, чем мои родичи.
К тому же, хотя я, в конце концов, решил, что опасность от этой любительницы лесных ручьев мне не грозит, но дуновение "инаковости" я уловил. Впрочем, люди здесь почти не ходят, только нелюди - пора к этому привыкнуть. Но с нелюдьми всегда надо держать ухо востро, опять же, на всякий случай, кто ее знает, на что она на самом деле способна.
Я полоскал и тер плащ, который не желал отстирываться.
- Надеюсь, я вам не мешаю? - спросил я, глядя на девушку. Дело не в учтивости, просто все это довольно странно. Я первый раз видел девушку, которая не стеснялась чужого, притом мужского, присутствия для водных забав. И наряд ее сильно отличался от "общепринятого", мне все еще было в новинку, что некоторые женщины здесь ходят в штанах.
К тому же, она оставила на берегу не только одежду, но и оружие, которое у нее могло бы быть.
Интересно, она настолько беспечна или настолько уверена в себе?..
Я еще раз посмотрел на нее и на ее тонкую рубашку. Нет, под ней ничего не спрячешь, даже если захочешь.

+1

42

- Как хотите. - ответила она, продолжая улыбаться.
- Надеюсь, я вам не мешаю?
- Нет, не мешаете, а вот я вам точно мешаю, правда? - спросила она, чувствуя, что она здесь явно пришла не в нужную минуту.
Плавать ей начинало надоедать, точнее водичка начинала протестовать сама по себе. Джонс стало холоднее находиться в воде. К тому же, она надеялась, что к тому времени, когда она решит вылезти на берег, собеседник уже уйдет. А сейчас это сделать гораздо сложнее.
Девушка взглянула на свою аккуратно сложенную одежду и стала активно размышлять. Может попросить подать мне одежду? Тогда я хоть смогу прикрыться, а потом ждать, пока обсохну. Но там ведь оружие... хотя не думаю, что он удивится наличием такового. Но черт, какая же я идиотка, что плаваю тут абсолютно без оружия. Девушка мысленно ругала себя, хотя знала, что если что в состоянии защитить себя.
- Эм, могу я вас попросить подать мне одежду или отвернуться?

0

43

Да, мешаешь.
Нет, вслух я этого, конечно, не скажу. В конце концов, она не сделала мне ничего плохого, чтобы хамить, а меня всю жизнь учили быть вежливым. Вернее, сначала учили, а потом резко начали играть не по правилам...
Будь он неладен, тот прохожий! Стирка никогда не была моим сильным местом.
Хм, сначала не глядя полезла в реку, а теперь не знает, как из нее вылезти? Или ей наскучило плавать? Или вдруг поняла, что я - не лесная фея? Или тут совсем другая игра, посложнее и поопаснее?..
Первой мыслью, конечно, было бы просто отвернуться, но отворачиваться, оставляя ее вне поля зрения - нет, мне не нравится такая идея. Это замысел, или она просто не хочет, чтобы я на нее смотрел, - не важно, излишняя осмотрительность еще никому не вредила.
- Если вас не смутит, что у меня не очень чистые руки...
Я вытащил плащ из воды, положил на берег и направился к тому месту, где лежала одежда девушки. Более удачного случая проверить ее оружие представиться не могло.
Пара кинжалов - и только? Ладно, похоже я погорячился подозревать ее в нападении, это даже не оружие - так, игрушки для отпугивания хамов и воров.
Я поднял с земли брюки и корсет - этого ей хватит, чтобы дойти до кустов и одеться так, как ей нужно. По виду и весу в одежде спрятано ничего не было, значит, можно будет все-таки отвернуться ненадолго.
Я подошел к кромке воды и вытянул руки с вещами.
- Прошу.
Интересно, она сейчас будет краснеть и стесняться или, наоборот?
Нет, подсматривать я не собираюсь, - я умею быть тактичным. К тому же, мне нравятся совсем другие вещи...

+1

44

- Если вас не смутит, что у меня не очень чистые руки...
Незнакомец явно не собирался устранить этот свой недостаток, чтобы помочь ей, Скарлетт, с одеждой. Очевидно, тратить время на мытье своих дланей для случайной встречной было не в его характере. Девушка нахмурилась, рассматривая мужчину, который уже приблизился к ее вещам. Разглядывает их внимательно, оценивает? Едва ли похож на ворюгу, но, кажется, вещи интересуют его больше, чем она сама. Между прочим, почти голая и в озере.
Через какое-то время он уже стоял перед ней, держа в вытянутых руках корсет и брюки. Пара светло-серых, словно выцветших глаз взирала на нее с возмутительным равнодушием. Впрочем, последнее очень просто объяснялось его расовой принадлежностью. Да, Скарлетт наконец-то рассмотрела его острые уши, не замеченные прежде. Старшая Раса всегда славилась своими высокомерием, надменностью и завидным пофигизмом.
Стоило девушке выбраться из воды, как она буквально задрожала от холода. А еще эта мокрая рубашка, так противно липнущая к телу. Неловко пробормотав слова благодарности, она приняла из рук эльфа брюки быстро натянула их, пытаясь хоть как-то согреться. Ей даже в радость было то, что остроухий и не думал подсматривать. Мокрая, со стучащими от холода зубами - она выглядела не лучшим образом.

- Еще раз, простите за беспокойство, и спасибо, - это она уже говорила, находясь за кустами, где спрятала свою одежду, и натягивая сапоги. Удостоверившись в том, что все ее пожитки на месте(холодный незнакомец таки не был ворюгой), она покинула поляну.

====> неизвестно

0

45

Мотивы и поведение барышни остались для меня загадкой, и желания ее разгадывать я не имел.
Девушка собрала свои вещи и ушла, я же вернулся к прерванному занятию, мой плащ в данный момент интересовал меня куда больше, чем полуголые девушки. Кое-как справившись со стиркой, я отжал плащ, свернул в скатку и ушел с ручья.

=======> Неизвестное направление

0


Вы здесь » Пандемониум » За пределами города » Лес за пределами гетто