Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 3


Флейм 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

:suspicious: хоть Тали та еще сучка птичка, не трожь ее своими чистыми лапами, Усатый

0

32

Lord Charles написал(а):

я вынужден признать, что вы правы

БУГОГА! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

33

Лорд Чарльз - мерзкий мужеложец ^^

0

34

:flirt: а то что? обиженный вампиреныш, у которого отнимут бабу, надерет мне задницу? бугага, давай попробуем...

0

35

:flirt: золотко, тебя это заводит?

0

36

Тали написал(а):

Лорд Чарльз - мерзкий мужеложец

:rofl:  :rofl: пойду куплю Хоки пробку - на всякий случай :rofl:

Lord Charles, у меня отнимут не бабу, а ценный кадр :nope: как же я без нее вас, усатых, изведу? :dontcare:

0

37

Lord Charles, скорее думаю, как распостранить в вашей глупой dh'oine'вской прессе весть об этом ^^ да, это - заводит ^^

0

38

http://i.smiles2k.net/war_smiles/butcher.gif это будет восхитительный скандал, обещаю  ^^

0

39

:writing: Тали, записывай, записывай скорее!

0

40

:writing: в Таймс, на первую полосу, пожалуйста... хотя да, откуда у нелюдей деньги на первую полосу Таймс

0

41

:huh: действительно, откуда у меня деньги? Тали, ты еще не выкинула то колье? ^^

0

42

Lord Charles, расскажите, как оно! В один прекрасный день проснуться, и понять, что у вас не больше шансов попасть в рай(издевательски лыбится), чем у какого-то поганого сморчка :flirt: *сунула в лицо мистеру Усатому микрофон* и давно с вами это произошло? Это как-то связано с теми наркотиками, которые вы применяете? :flirt:

0

43

:writing: больше грязи, душа моя, добавь что-нибудь про инцест и совращение малолетних! :idea:

0

44

:hobo: Тали, а вы точно эльфийка? Я слышала, они такие милые и доброжелательные существа.. :|

0

45

Тиу, а я разве не милая и не доброжелательная? Вот вам я ДОБРА желаю ^^ сегодня же и побольше ^^

0

46

:shine: спасибо!

0

47

:smoke: кажется пора отложить попкорн до лучших времен

0

48

:rofl: добро точно будет побольше, чем... эммм.. в общем, чем может в себя вместить человеческий разум :smoke:

0

49

:huh: почему мне кажется, что я одна не понимаю, о чем идет речь?

0

50

Йен бессовестно рекламируете своего брата! Теперь на него заглядываются не только ведьма и усатый, а и я

0

51

:idea: длинноухая католичка... надо бы завести красную книгу по нежити!

*поправил галстук бабочку, пригладил волосы - плевать, что микрофон, которые еще, кажется, не изобрели в данное время, не передаст картинку. Ехидно улыбаясь, при этом совершенно спокойно и серьезно* Официально заявляю, я не принимаю никаких наркотиков, если конечно не считать таковыми табак...

0

52

:smoke: все бабы падки на размер. Хотя и не все способны его принять ^^

0

53

*вспыхнув, когда дошло наконец, о чем речь* господа, с вами невозможно разговаривать! o.O

0

54

Lord Charles, вы нелюдей от нежити отличить не можете, надо же, как Хоки вам голову вскружил :glasses: я знаю! вам нужно лечиться. Пиявками

Йен, только истинные ценители..  кгм, оценят ^^ жаль, я к таким не отношусь :sceptic:

0

55

пора точно прятать братишку на Карибах, разорвут ведь - если не Инквизиторы, то бабы :smoke:

0

56

Тали написал(а):

Йен, только истинные ценители..  кгм, оценят  жаль, я к таким не отношусь

любите, что помельче? ^^ как у хоббитов? :rofl:

0

57

Йен, все банально - меня плотские утехи не интересуют как таковые :sceptic:

0

58

Тали, моя жалость к тебе растет на глазах  http://i848.photobucket.com/albums/ab50/Cezarita/smiles/cry.gif

0

59

Йен, о, не надо слез! И.. что-что вы сказали у вас растет на глазах? :huh:

0

60

второй х*й :sceptic:  как у кентавра - хочу перещеголять малыша,чтобы на меня тоже усатый засматривался  :rofl:

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 3