Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 1


Флейм 1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

а кто не предубежден? :suspicious:
взуть мага? который убьет меня прежде, чем я приближусь к нему? Душа мо.. ах да, простите, остроухая, потому-то я так и стремлюсь заполучить в вашем лице союзника - вы слишком сильны. А я реально оцениваю свои силы. Против стада овец я один значу очень много. Против нелюдя, лишенного магических способностей, практически равен. Против мага же надо идти стаей, причем непременно придется пожертвовать кем-то. Не знаю, как принято у вас *усмехнулся* милосердных консерваторов, а я дорожу каждой жизнью существа, доверившегося мне :smoke:

0

932

:sceptic: ну и к демонам вас. Во-первых, я имела в виду не бой. Во-вторых, маг, которого застали врасплох - добыча легкая и беззащитная, не знала, что вам это нужно говорить. В-третьих... к демонам!  :dontcare:

0

933

*закатывая глаза* я наказан за то, что впервые в жизни решил, что с женщиной можно иметь дело :suspicious: *все так же демонстративно отвернулся, но через несколько минут не выдержал* а что вы все же имели в виду? :huh:

0

934

care mio, *тычет пальцем в графу "род занятий" в своей анкете* я между прочим наемница. Наймите меня для выполнения чего-либо, а там поговорим.

0

935

ооо, тогда у меня определенно есть для вас занятие ^^ ждите писем мелким почерком :writing:

0

936

:sceptic: и кто из нас странный?

0

937

*начиная постепенно выходить из себя* что не так на этот раз? :angry:

0

938

:rofl: смотрите, dh'oine побежал! *типа тактично перевела тему*

0

939

:smoke: интересно, существуют монастыри для вампиров?

0

940

:smoke:

0

941

Хоки, меня второй раз женщина лишила равновесия - кажется, я старею :smoke:

0

942

:tired:

0

943

вижу, малыш, у тебя даже слов нет :smoke:

0

944

ПРосто я сегодня чувствую себя как с похмелья

0

945

это с перепою :dontcare: причем, буквально. Братишка, тебе к лекарю надо. Ну или хотя бы проблеваться :smoke:

0

946

Проблевался еще с утра :huh:

0

947

тогда только к лекарю  :smoke:

0

948

Завтра как штык... Интересно, она не сильно испугается, увидев меня в совершенно неадекватном состоянии, да еще и с руками по локоть в крови.

0

949

Хоки, ты настолько в похмелье, что беззастенчиво палишь наши планы? o.O

0

950

Упс... Да уж, видимо, так...Свершенно как-то не подумал, что это может быть кому-то интересно

0

951

:rofl: какие милые семейные отношения

0

952

так они и жили :suspicious: мой брат знает то, чего не знаю еще даже я :rofl:

0

953

:suspicious:  Если бы не дурацкие обязанности этой, я бы сегодня уже наверное даже побежал бы лечиться к Тиииииу

0

954

а если бы этой не надо было спать, я бы вообще сейчас пол-Лондона на уши поставил :smoke:

0

955

:smoke: если бы эти могли вообще сутками быть тут, а не заниматься своими суетными делами, нас было бы не двое, а целая армия

0

956

Впервые мне стало жаль самого себя

0

957

Хоакин написал(а):

Впервые мне стало жаль самого себя

пойдешь со мной в монастырь? :smoke:

0

958

А там совсем нет женщин?

0

959

да! :shine: это будет настоящее счастье :smoke:

0

960

в мужской монастырь? я - первый   :shine:

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 1