Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 4


Флейм 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

^^ она не загнется, care mio. У нас с ней деловые отношения. Я позволяю ей себя любить :D

0

62

:writing: ну а я предпочитаю на цепь и к ноге. Так вообще со всеми бабами надо :rolleyes:

0

63

:glasses: если вы считаете, что хоть какая-то несчастная сочтет такое отношение приемлемым, вы глубоко ошибаетесь

0

64

ты упустила одну важную деталь, care mia ^^ я сказал "с бабами", но не сказал "с женщинами"..

0

65

о том, как вы обращаетесь с "женщинами" и чем они для вас отличаются от "баб", я предпочту не спрашивать  :D

0

66

:surprise: вот Мина, например - Женщина. У меня язык бы не повернулся ее бабой назвать :no:

0

67

несомненно, Йен, мне она тоже очень понравилась ^^

0

68

:huh: как-то ты это кровожадно сказала

0

69

:nope: вовсе нет

0

70

:smoke: Тали, а пойдем постреляем dh'oine? у тебя как раз будет возможность опробовать перчатки, а я попробую привыкнуть к револьверу. Если что - им всегда можно бить по голове ^^

0

71

Йен
с чего вы это вдруг так?.. :sceptic:

0

72

:smoke: настроение такое - что либо идти меланхолично отстреливать овец, либо напиться. Второе как-то уж совсем жалко, второй раз за неделю :sceptic:

0

73

Йен
ну и ладно! Не буду обламывать себе кайф даже из желания поиздеваться над вами *вешает за спину лук и колчан со стрелами* ^^ айда веселиться, vampiro

0

74

:rofl: еще будет возможность поиздеваться, когда ты увидишь, как я стреляю. Позор, надо таки учиться :smoke: как-то незаметно подкрался этот ссука XIX век...

0

75

Йен
:jumping: кто отстал тот проиграл *убежала на сафари*

0

76

^^ ну чисто горная козочка *недолго думая, трансформировался и полетел обгонять Тали*

0

77

*уложил ноги на спину ЭТОЙ*Моли меня о пощаде  :smoke:

0

78

:suspicious: следующее мое задание от Маклина будет изнасиловать слона, я полагаю. Для пользы партии, несомненно

0

79

^^

0

80

:writing: а что - ты и это можешь?

0

81

^^

0

82

:writing: охренительное чувство - заставлять Перворожденную делать все, что тебе надо ^^

0

83

:mad:

0

84

^^

0

85

^^

0

86

^^

0

87

:smoke: Че- то дохрена я улыбаюсь

0

88

малыш, ты успел дунуть раньше меня? :rofl:

0

89

Хоакин, http://fc01.deviantart.net/fs29/f/2008/103/4/a/Hammer_time_by_CookiemagiK.gif

0

90

:music: когда Тали беснуется, это такое возбуждающее зрелище

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 4