Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 4


Флейм 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

:mad: ... ... ... ...
вы все умрете :mad:

0

92

еще, солнышко, еще :love: и рот, пожалуйста, пошире открывай - эти черные зубы - это вообще нечто..

0

93

:flirt: ну не романтика ли - сыграть на флейте лидера реформации?  :rofl:

0

94

по-моему, не только романтика, но и прекрасная музыка ^^

0

95

:smoke: не зря я не пью и не курю, ох не зря

0

96

Тали, у нас с вами много общего. Я тоже не пью и почти не курю.
*пнул ногой ЭТУ* и ей не дам.

0

97

:hobo: что ж я маленьким не сдох. Теперь понятно, почему я никогда ничего не рассказывал про свою жизнь в Гонконге - я тупо ничего не помню..

0

98

:rofl:

0

99

:hobo: брат, кажется, я теперь тоже - Перворожденный..

0

100

Когда, черт возьми, нарисуется Ронни?

0

101

:flag: ТАЛИ!!! Вы вернулись!!!!

0

102

по-моему сожжением одной только Ирландии я не обойдусь :idea:

0

103

:unsure: Ирландии?Зачем?

0

104

когда у ЭТОЙ дерьмовое настроение, моя жажда геноцида возрастает в геометрической, мать ее, прогрессии :smoke:

0

105

Когда у моей ЭТОЙ дерьмовое настроение, я, стыдно признаться, сижу и молчу. Потому что на любое мое замечание она истерично орёт "Заткниииись!"

0

106

:no: ты ей явно слишком много  позволяешь

0

107

:smoke:  тебе не понять. У вас с твоей ЭТОЙ совершенно другие отношения. Твоя ведь не делает вид, что тебя не существует, когда вы находитесь в реале, вне пандемониума?

0

108

:rofl: попробовала бы она. Она иногда сдерживается с трудом, чтобы не начать со мной разговаривать на улице. Говорит, больше не с кем - кругом одни овцы :smoke: жаль, ЭТУ обратить нельзя :dontcare:

0

109

:smoke: Если эта не прекратит заниматься ерундой, то я и сегодня не потр*хаюсь  :smoke:

0

110

мне заткнуть мою ЭТУ, чтоб не мешала твоей ЭТОЙ? ^^

0

111

Если бы моя ЭТА занималась только п*здежом с твоей ЭТОЙ, то она бы и пост по чуть-чуть писала. Но нет же, она убирает в квартире и кажется собирается принять душ. И ей насрать, что я скоро умру от спермотоксикоза

0

112

:rofl: сочувствую, брат
ой, я опять забыл ЭТУ покормить :unsure:

0

113

тут так тихо и мирно без Тали, что появляется желание кого-то придушить :hobo:

0

114

:music: а ведьма даже не заглядывает сюда - правильно, именно она, в случае чего, первая попадет под раздачу ^^

0

115

теперь я точно знаю, в кого я НЕ пуська :smoke:

0

116

Тали!! Тали!!! :flag:  Хотя вы меня и ненавидите, да и я к вам особой симпатии не испытываю, но все же чертовски рад!  :yep:

0

117

Хоакин
что вы! Я вами любуюсь порой даже. Особенно когда вы одеваете те голубые блестки и красите волосы в белый цвет :flirt:

0

118

:mad:

0

119

:smoke: шли третьи сутки траханины в монастыре святого Юджина.. Малыш, ты кончать-то собираешься? ^^

0

120

:smoke: Я - да. все вопросы к этой

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 4