Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 5


Флейм 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Йен
*продолжает чесать поочередно то одной, то второй пяткой все, что под них попадается :suspicious: *вы из меня рабыню делаете? м?

0

62

Тали, ну что ты, care mia, это же я у твоих ног, а не наоборот ^^ *ловит зубами пальчики и не выпускает, хитро косясь на остроухую*

0

63

Йен
я щас упаду на вас, отпустите :shine:

0

64

Тали, просто не представляю, как мне пережить, если ты упадешь на меня ^^ *выпускает пальчики, но теперь покусывает пятку, для верности удерживая ножку руками*

0

65

Йен
*пытается выдернуть ногу из зубищ* вы смущаете всех вокруг! Прекратите :shine:

0

66

:insane: плевать *засунул большой палец ноги Тали в рот, как ребенок соску* ^^

0

67

:'( Тиу, сотрите его из моей памяти. или отрубите мне ногу :idea:

0

68

*молча вертится под руками Тиу, аки шашлык, поочерёдно подставляя то спину, то пузо*  :love:

0

69

:suspicious: Тали, не мешайте. Не видите, я расслабляюсь и получаю удовольствие?

0

70

Хоакин
:'( вы безразличны к моей беде

0

71

:dontcare: Беда у неё... Не буду скрывать, я положительно её не понимаю

0

72

*перестав обращать внимания вообще на всех, продолжает лобызание стоп Тали* я в раю :insane: а я еще не верил, что он существует ^^

0

73

Тали написал(а):

Тиу, сотрите его из моей памяти. или отрубите мне ногу

вы определитесь - стирать или не стирать :stupor:

Хоакин написал(а):

*молча вертится под руками Тиу, аки шашлык, поочерёдно подставляя то спину, то пузо*

*усердно почесывает Хоакина, продолжая хихикать и между делом поглаживая его* Хоки, ты нагло пользуешься моим распаленным состоянием :insane: и вообще - какого черта ты еще не у меня дома? %-)

0

74

*вздохнув, с отчаяния рухнула на Маклина :sceptic:  http://fc02.deviantart.net/fs11/i/2006/196/a/e/_tighthug__by_darkmoon3636.gif *

0

75

:rofl: занавес, сссука, ЗАНАВЕС!!!
*устраивает на себе Тали поудобнее* это снова связка ключей, и не более того :stupor:

0

76

^^ ага. И кондиционеры кажется сломались. Подуй на меня, vampiro :D

0

77

да вообще какая-то скотина так раскочегарила тут температуру, что даже мне жарко :smoke: *дует Тали в ушко* ключи не мешают, care mia? ^^

0

78

еще сюда *подставляет шею*  ^^ ни капли не мешают

0

79

*вдох-выдох, вдох-выдох* и полный сссссука самоконтроль :stupor: *хамовато улыбаясь, дует Тали на шею, не удержавшись, дотягивается до нее языком и тут же прикидывается шлангом, продолжая дуть* :whistle:

0

80

8-) Йен вы всех распугали

0

81

:smoke: а тебе меня одного мало? *переворачивает Тали, оказываясь сверху и ненавязчиво кусая за ушко* неравноценная замена ступням, конечно, но тоже шикарррррно  :music:

0

82

:mad: прекратите меня компрометировать

0

83

^^ ты сама мне морду чесала и сама на меня упала, а теперь я опять крайний?

0

84

тогда делайте это хотя бы беспалевно :tired:

0

85

:nope: я инвиз кастовать не умею, а ширмочки тут нет. А вообще, могла бы догадаться, и отмазаться: я тут не при чем, этот гадкий vampiro меня задоминировал ^^

0

86

^^ о, точно, я под властью доминирования! как это ужасно

0

87

^^ бедная козочка, ты бы хоть немного посопротивлялась для вида *тянет к лицу ладошку Тали, касаясь ее пальчиками своих губ*

0

88

*выкатилась из-под вампира, как мячик, поднялась, отряхивается как ни в чем ни бывало и насвистывает* доминирование закончилось, вот! :whistle: а чего это вы тут разлеглись, Йен?  8-)

0

89

:sceptic: жду, пока и мне кто-нибудь пузо почешет, как малышу

0

90

:D ждите

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 5