Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 5


Флейм 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

^^ мне на пользу идет

0

932

такой милый был ребенок, а что из него выросло :smoke:

0

933

:flirt: я вам не нравлюсь, Йен?

0

934

I'm fuckin' exciting :suspicious:

0

935

8-) как-то без энтузиазма вы отвечаете...

0

936

может, мне еще ушами похлопать в знак восторга? :suspicious:

0

937

^^ и локти облизать свои можете

0

938

thaess aep! http://forumupload.ru/uploads/000d/08/82/5685-5.gif

0

939

http://forumupload.ru/uploads/000d/08/82/5681-4.gif

0

940

вот они, объятья самки богомола ^^

0

941

:rofl:

0

942

новые лица, новые консерваторы.. :smoke: мне это все не нравится :stupor:

0

943

сэр, вы что-то имеете против меня лично?

0

944

:rofl: "сэром" меня называла только притрушенная целительница, веселые были времена. Ну да хрен с ней :smoke: нет, Уильям, это обобщенная нелюбовь к консерваторам :suspicious:

0

945

:jumping: Ааа наконец у меня появилась поддержка в лице мужчины интересно как долго он протянет

0

946

но сэр, а как же мужская солидарность? И не подскажете, что значит слово "dh'oine"? :glasses:

0

947

или не появилась :sceptic:

0

948

если под мужской солидарностью вы подразумеваете, что я ее держу, а вы бьете - то я согласен :rofl: хотя нет, все же наоборот :idea:
dh'oine - это человек на птичьем языке этой *косится на Тали* о, вам еще столько предстоит узнать ^^

0

949

o.O сэр, вы бьете женщин?
хотя.. она не женщина, она магичка. Будет повод - подержу :glasses: Но впредь попрошу вас не высказываться в моем присутствии о девушках так резко. Хотя опять же, какая из магички девушка... :D
*настороженно покосился на эльфийку, которая смотрит на него, как на расходматериал* прошу извинить меня, если что не так, я в конюшне рос, со свиньями в прятки игрался :dontknow:

0

950

bloede arse! еще одно расстройство на мою гениальную голову :dontcare:

0

951

:suspicious: что-то же с ними нужно делать. А ты, значит, джентльмен? ^^ повезло козочке ^^

0

952

Йен, ну не бить же  o.O прекрасный пол нужно любить. Если он действительно прекрасный :D и почему вы называете ее козочкой?
Тали, мне кажется, я вас чем-то таки расстроил :(

0

953

Уильям, когда садятся на голову и свешивают ноги - только бить :smoke: это чтобы не говорить, как есть - КОЗА ^^

0

954

Йен, о, понимаю! Но есть еще один метод. Можно сделать их жизнь несносной, тогда они сами сбегают, и очень резво *смеется* я проверял :smoke:

0

955

вот еще - потом догонять :suspicious: эта не сбегает, что бы я не делал :dontcare: послало же небо такую же чокнутую извращенку, как и я сам :smoke:
слушай, ты явно положительно влияешь на козочку - она молчит :idea:

0

956

:dontcare: я возмущенно соплю
я глубоко поражена тем, что сюда приходят одни невоспитанные мужланы... ВАС это пока не касается, Уильям *с надеждой смотрит на оборотня, улыбаясь самой очаровательной из своих улыбок*

0

957

Йен, позвольте полюбопытствовать, что вы делали?
*широко улыбается в ответ на улыбку Тали* И пожалуйста, не называйте это очаровательное создание "козочкой", пусть она и магичка, но посмотрите *подмигивает* какая хорошенькая! хотя я бы к магичке даже за деньги не полез
Тали надеюсь, и не будет касаться. Я буду стараться вести себя подобающе :surprise:

0

958

Тали, пора смириться и признать патриархат, душа моя http://forumupload.ru/uploads/000d/08/82/5684-2.gif
Уильям, просто был собой - несносным мудаком ^^ веришь ли, я ее даже жрал - все равно не убегает :dontcare:
хорошенькая козочка, согласен :smoke: и хватит мне "выкать", я не настолько стар :suspicious: хотя можем сообразить на брудершафт ^^

0

959

^^ выпить - это всегда ко мне. Но хорошо, будем на "ты" и без "сэр" ^^
Для того, чтоб прогнать бабу, нужно быть хуже, чем собой, потому что если она(баба) рядом, то это значит, что что-то в нас настоящих ее привлекает... страшная мысль, не так ли? :idea:
я знаю один безотказный способ отвадить бабу. Надо переспать с ее лучшей подругой(можно и не лучшей, а просто хорошенькой). Ну а если не подействовало, сделать это еще раз. И опять - пока не подействует, собственно :glasses:

0

960

*после долгого размышления* да ну, лучше по морде дать :no: это хотя бы весело ^^ хотя.. есть у нее одна рыжая подруга.. *задумался* http://forumupload.ru/uploads/000d/08/82/5681-3.gif

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 5