Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 5


Флейм 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://forumupload.ru/uploads/000d/08/82/5682-5.gif даешь жизнь без мужчин... подамся в лесбиянки, Эзри всегда примет меня :sceptic:

0

962

молчи, душа моя, я слишком ясно себе это представляю %-)

0

963

Йен, вот говорю же, выбрать хорошенькую. Рыжая? *размечтался* В общем, действует почти безотказно ^^
Тали, между прочим, хорошая баба должна ждать мужа дома и внимать ему, как солнцу, а не размышлять о других бабах... бррррр :confused:

0

964

Йен:angry: еще немного и представлять не придется, это станет реальностью. В которой ВАМ места нет :dontcare:
Уильям, ага :sceptic: ищите себе забитую дуру, согласную на такой расклад!

0

965

Уильям написал(а):

хорошая баба должна ждать мужа дома и внимать ему, как солнцу, а не размышлять о других бабах

это же скучно :unsure: пусть лучше размышляет вслух об этой другой бабе, мне это нравится ^^

0

966

Тали, ну хоть посмотреть можно будет? :stupor:

0

967

Йен, кому как. Вот мне, например, приятно, когда меня дома ждет женщина, которая не хочет вонзить мне в спину нож ^^
Тали, дело хозяйское :dontknow:
говорил же - лучше в улей, чем к магичке

0

968

Йен
:dontcare: неа. Все. Ухожу, прям сейчас :dontcare: ЭЗРИИИИ!

0

969

Уильям, мне не нравится даже само начало - чтобы у меня дома меня ждала женщина :suspicious: нет, послушание и покорность не по мне :dontcare: плавали - знаем.

кажется, моя фантазия сбудется без моего участия :smoke:

0

970

Йен
черт побери, ты был прав, когда говорил, что ты извращенец! Хотя у меня есть тоже одна баба, которая привлекает меня тем, что водит за нос :suspicious:
*не без любопытства наблюдая за Тали, говорит Йену на ухо* можем довести ее, а потом пойти подглядывать, мне тоже любопытно, никогда не видел такого :glasses:

0

971

Уильям, если баба не может обеспечить вечную борьбу - то нахрен такая баба? ^^ *услышав предложение Уилла* и кто из нас извращенец? :stupor: два мужика, подглядывающие за двумя спаривающимися бабами - это не кажется тебе СТРАННЫМ? :smoke:

0

972

Йен, если что-то кажется вам странным, нужно больше выпить - до того самого момента, когда оно перестанет казаться странным. Схема проверена, работает стабильно :cool:

0

973

:dontcare: *ушла спать к Эзри*

0

974

нет, все, я больше много не пью :stupor:
Уилл, ты счастливый талисман - вдвоем мы заставили ее стушеваться :rofl:

0

975

:disappointed: а я надеялся, что произведу на нее впечатление

0

976

для этого достаточно зрелищно перегрызть пару глоток ^^

0

977

Йен, нет, ну в таком случае эта баба точно не в моем вкусе :huh:
а ты бы перегрыз? :smoke:

0

978

ну что ты, я же самое добродушное существо в этом е*аном Лондоне ^^

0

979

:smoke: и правильно. Какой бы баба не была, а жизней она не стоит.

0

980

*потрогал клыки - вроде на месте. Яйца - тоже* За кого меня принимают? :huh: некоторые бабы стоят даже геноцида ^^

0

981

не согласен. Баба, требующая такого, пусть идет... прямо и потом немножечко направо, ага  :smoke:

0

982

*мечтательно* а если не требует, а просто душа просит сделать ей такой подарок? :surprise:

0

983

Йен, это я в вас пробуждаю такие чувства? ^^

0

984

мечтай ^^

0

985

вот еще! Я против геноцида :nope:

0

986

тем лучше. Сделаю это просто для себя :surprise:

0

987

:dontcare: эгоистичный мужлан

0

988

двуличная баба :suspicious:

0

989

как-то вы, ребята, не располагаете своей беседой к общению :unsure:

0

990

:blush: Уильям, простите за нашу перебранку. Дело в том, что с этим мужланом невозможно по-другому :disappointed:

0


Вы здесь » Пандемониум » Общий архив » Флейм 5