Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Эдмунд Кроссфайр


Эдмунд Кроссфайр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Эдмунд Кроссфайр
2. Человек
3. 27
4. Эдмунд родился в семье аристократов. Отец его был серьёзным и умным человеком, но вспыльчивым. На свою беду влюбился в красивую, но откровенно глупую женщину. Вскоре она начала его раздражать, но каким-то образом он не мог покинуть её, ведь всё ещё любил её. У них родился сын Эдмунд, а ещё через три года дочь Селма. Отец не уделял детям много времени, так как всегда был занят делами, а мать всё время тянуло к каким-то развлечениям. Эдмунд, растущий в окружении нянек, был застенчивым и вечно недовольным мальчиком. Когда он подрос, его воспитанием занялся отец – в спортивных целях начал учить его фехтованию. Сначала Эдмунд боялся отца, но к четырнадцати годам он уже кричал на него, когда был с чем-то не согласен, а тот в ответ кричал на Эдмунда. В эти моменты слуги просто исчезали и не показывались до тех пор, пока лицо отца Эдмунда не приобретёт нормальный, не красный от злости оттенок. Селма, с которой Эдмунд всегда был в хороших отношениях, в эти моменты смеялась на весь дом, ещё больше пугая слуг. Все понимали, что отец и сын не ненавидят друг друга, а даже наслаждаются этими выбросами ярости. Когда Эдмунду было двадцать три, Селма полюбила вампира. Отец был против, а Эдмунд не знал точно, против ли он или нет. Вскоре он узнал, что Селма сама стала вампиром, а также то, что  жених его сестры изменил ей с их матерью, и её тоже сделал вампиршей. Когда обо всём этом узнал отец, было уже поздно – мать Эдмунда хотела испробовать свои возможности превращения в летучую мышь и спрыгнула со скалы. Так она и погибла. Отец был в ярости, он запер вампира в клетке и стал морить его голодом, а Селма больше не появлялась дома. Вскоре отец стал Инквизитором, и хотел, чтобы Эдмунд пошёл по его стопам – начал обучать его стрельбе из револьвера, продолжил занятия фехтованием. Одной ночью Селма пыталась вернуться домой, но Эдмунд отговорил её, рассказав об отце. С тех пор он её больше не видел. Однажды к нему домой пришёл человек и сказал, что отца убил нелюдь (хотя на самом деле на отца просто что-то упало из окна, мимо которого он пробегал). Из-за этого Эдмунд сам стал ненавидеть нелюдей и стал Инквизитором.
5. До двадцати лет Эдмунд часто злился, но научился сдерживать свои эмоции и стал более спокойным и сдержанным, но иногда всё же поддаётся гневу. Он не так серьёзен, как его отец, и не прочь изредка выпить. Он не очень решителен, хотя хочет произвести впечатление уверенного в себе человека, и часто следует не логике, а эмоциям. С детства привык к фехтованию, поэтому к сражениям относится нормально и даже с удовольствием. Ненавидит одиночество, но большие скопления людей ненавидит ещё больше, так как чувствует себя неловко. На людях пытается выглядеть уверенно, быть циничным и серьёзным, хотя на самом деле Эдмунд гораздо проще. К романтическим отношениям не стремится и семью заводить не собирается.
6. Не очень силён, но быстр. Хорошо фехтует и неплохо стреляет из револьвера, владеет верховой ездой. Умеет играть на скрипке, правда, не очень уж хорошо.
7. Нет
8. После смерти отца Эдмунд не знал, чем он может заняться. Он продал дом и купил поменьше и попроще, но работы, с которой он может хорошо справляться, он так и не нашёл, поэтому пытается заняться политикой.
9. Инквизитор
10. http://fc08.deviantart.net/fs37/f/2008/249/3/e/Victorian_time_by_FrauLuminara.jpg
Рост 177 см. Одежды немного, но она в хорошем состоянии. Старается следить за модой.  Лицо квадратное, с чётко выраженным подбородком, нос широкий. Волосы каштановые, прямые и непослушные, обычно зачёсанны назад. Шея достаточно широкая и крепкая, телосложение спортивное. Ходит в обычном для этого времени наряде - в рубашке с длинным воротником и жилетке, с перчатками. Глаза светло-карие.
11. 291885336
12. Из группы, посвящённой фрпг вконтакте.

Отредактировано Эдмунд Кроссфайр (2010-08-02 23:09:38)

0

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Эдмунд Кроссфайр