Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Ален


Ален

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ален
2.Эльф
3.167
4. В 89 лет неожиданно обнаружил, что существую. Пытался вспомнить что было раньше. Смутные очертания замка. "Ален! Аккуратней!!!", вспышка света и вот. К тому моменту я уже 60 лет был осиротевшим наследником трона. Мне рассказывали, что я с моим братом нашли какой-то странный кристалл гуляя по лесам. Я дотронулся до него и у меня изменилась и память и психика. Я ушел из родного дома, так как не знал там никого.
Вскоре, я обнаружил, что могу управлять мыслями почти всех людей, могу видеть их страхи и желания и реализовывать их.
Пошел в академию наемников и стал мастером в обращении с коротким оружием. Просто я стал психиком, что самое удивительное, мой талант не был привязан к Силе. Это было все равно что дышать. Я нисколько не уставал от каждой материализации.
Собственно поэтому я стал идеальным наемником. Каждый правитель хотел меня к себе. Платили огромные деньги. А я шел к самым слабым. Так было веселее. Особенно когда маленький метеорит разгромил одну из армий врага. В последнее время перебрался в Лондон. Стал изобретателем. Кузнецом.
Но во мне была еще одна личность. Не личность-тело. Неостановимого воина. Просыпалось во мне когда меня кто-нибудь доставал или выводил. Их проблемы.
5. Достаточно спокоен. Но легко вывести из себя. Когда вне себя-не контролируем. Отходчив. Очень тонко чувствует людей. И очень чутко реагирует на посылы людей.
6. Короткое оружие(ножи, короткие мечи и аналогичная прелесть), огнестрельное-лично выкованый револьвер с псионическими пулями. Такая пуля вызывает второй голос в голове на некоторое время. Зависит от того насколько вы рациональны. Если вы очень рациональны, то  будет действовать час или два, если вы иррационал, грубо говоря, бУйный, то можете прожить с этим голосом неделю.
7.  Псионическая магия. Не зависит от Силы. Работает как печатная машинка, то есть вставляет в голову дополнительную линию образов. Может вызывать легкие оптические галлюцинации. Так же видит страхи и желания людей. Может воплощать предметные вещи в мир. На это тратится Сила в зависимости от размера и сложности предмета. Не вызывает вещи диаметром больше 10 м.
8. Танцор, актер, вкусно готовлю. Кузнец. В короткий срок овладевает любой профессией. Хочет опять податься в гильдию наемников.
9. Консерватор.
10.http://zhurnal.lib.ru/img/c/chitaew_t_o/magbezogranichenijobshijfajl/3928276_72f5d943.jpg
Высокий, стройный. Лицо может искажаться в гневе. Так же, в гневе цвет глаз меняется с серого на желтый, а цвет волос с серебристого на матовый красный.
11. ЛС to Cezare.
12. Целенаправленный поиск.

Отредактировано Ален (2010-08-28 23:36:13)

0

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Ален