Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Анкеты » Кристиан Моро


Кристиан Моро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя

Кристиан Моро

2. Раса

Человек

3.  Возраст

142 года

4. Биография персонажа

Родился в начале XVIII века, в Бьяжоне, предместии Парижа.
Все детство мальчик провел в родном доме, с няньками, младшими сестрами, собаками, лошадьми и рыжим котом Леопольдом, который уже тогда был древним как поэмы Гомера. Его обучали магии. Светлой магии. Пушистой  и невинной. Знахарство там всякое, исцеление, медицина, помощь ближним, прочая чепуха. Но мальчик довольно рано понял: не его это стезя.  В 12 лет Кристиан по строгому наставлению отца, графа де Бьяжона, отправился в Париж получать первичное образование. Мать была категорически против этого решения, как, впрочем, и ее сын, к тому времени уже сумевший оживить десять лет как мертвого дедушку.  Кристиану не нравился Париж, не нравилась его школа, его сверстники, бестолковые учителя, совершенно ничего не понимающие ни в естествознании,  ни географии, ни математике. Граф заставлял сына учиться (сынок, ты же не хочешь стать изгоем в этой стране и опозорить мое честное графство?). Да, папа волновался за репутацию семьи: они все-таки были нелюдями, и чем старше становился Кристиан, тем заметнее это было. Дабы успокоить родителя, мальчик вытерпел 4 года мучений.
Но затем вернулся. А вообще мог не возвращаться. От Парижа его теперь не выворачивало наизнанку, а только изредка подташнивало, так что ужился бы. Но умирала мать, единственный человек, горячо любимый Кристином, и мальчишка умчался домой.
Жаль только, опоздал.
Кристиана обуревала ненависть к отцу, с его чертовой белой магией, которая даже не спасла мать от смерти, ненависть ко всем живущим на этом свете вообще. В порыве отчаяния и душевных мук, мальчик сбежал из дома, прихватив кое-какие вещички, ему, в сущности, не принадлежащие, и старого кота Леопольда, который, всем на удивление, еще не сдох. И начал путешествовать по Европе, все глубже падающей в смердящие бездны войн и революций.
В Париже, частенько пропуская занятия в школе, мальчик искал новые источники знаний. Ведьм и колдунов в Париже тогда было пруд пруди - некоторые из них стали Крситиану второй семьей. После смерти матери и ухода из дома, Кристиан продолжил поиски опытных чернокнижников и некромантов, и медленно (медленней, чем хотелось бы), но уверенно доводил свое умение до мастерства. И довел, наконец-таки, спустя много лет.
Особенно в этом помогла Англия – хоть он и ненавидел эту страну лютой ненавистью как вечного врага Франции, но зато черная магия там цвела! Некромантия, в частности. Поэтому когда ему предложили приехать в Лондон (Кристиан тогда был в Париже) и спастись от инквизиции (Кристиан скрывался от целого отряда обезумевших, но серьезно настроенных месье), он согласился.
И именно сейчас, пребывая в лондонском гетто, некромант особо остро ощутил все тяжбы Великого Договора.

5. Характер

Кто не является Кристианом Моро, пусть наглотается яда и спрыгнет с Триумфальной арки. Потому что он никогда не станет красивым таким. К чему тогда жить? Нет, Кристиан не самовлюбленная сволочь, грешная с головы до пят, не циничный козел, для которого чужая смерть – наслаждение, нет, что вы, ведь это банально. Он всего лишь бедное Совершенство, для которого нет ничего интересного в этом мире.
Может ненавязчиво втоптать в, простите, какашки любого, просто из идиотского желания посмотреть, что будет. А речь его всегда  ярко и эмоционально выражена, нередко приукрашена иронией, а иногда и вовсе едким цинизмом, так что оппоненты наверняка перед смертью получают массу удовольствий.
Кристиан – мизантроп, обладающий трезвым и расчетливым умом. Он циничен, эгоистичен, мелочен, развратен, раздражается при встрече с интеллектом не таким острым, как его собственный, а чаще и вовсе открыто выражает свое презрение менее сообразительным людям/нелюдям. Манипулятор, знаток человеческой натуры.  Пренебрежение к общеизвестным нормам морали и этикета – один из главных компонентов образа графа Моро.
На тех, кто сомневается в его величестве, обрушивается насмешливый взгляд и пара-тройка слов со скрытым смыслом. Иногда и не со скрытым. Еще может отомстить, но эта как карта ляжет (он не дурак, и не будет сразу кидаться на сильного соперника. Сразу. Сначала мелко напакостит ему, а потом, когда соперник ослабнет, добьет чем-нибудь тяжелым). Впрочем, Кристиан легко может посмеяться над самим собой (другим вот это делать не советуем).
С друзьями (зачеркнем, напишем «союзниками»), ведет себя также. Но все же не так открыто-пренебрежительно. Да, самодовольно, да, издевательски, но в меру. Он может им даже помочь, если те попросят, без особого энтузиазма, конечно, и только лишь, когда найдет весомую причину.

6. Навыки персонажа

Неплохо фехтует, дерется, умело обращается с кинжалами и ножами, стреляет из револьвера, эрудирован, отличный наездник.

7. Магические способности

Оживляет мертвых (и людей и нелюдей, смерть для всех одна), обладает полным контролем над воскресшими, может управлять нематериальными проекциями когда-либо умерших (духи, привидения, полтергейсты), а также нежитью - вурдалаками, мелкой мертвой шушерой. Насколько силен, не знает и сам – на данный момент может поднять небольшое кладбище (до трех десятков мертвяков), с потерей здоровья (усталость, истощение, физическое и моральное). Высасывает жизненную энергию из любого существа (если это, конечно не другой такой же сильный некромант или инквизитор). Это все еще безумно сложно и требует большой концентрации, особенно, если касается нелюдей. Обратно этому процессу существует процесс насыщения энергией – может наполнить жизненными силами кого угодно. Также требует большой концентрации (и великодушного настроения Кристиана). Все ищет путь к бессмертию, но пока его жизнь только несколько дольше жизни простого смертного.
Обладает магией исцеления (знания, полученные в детстве), но применяет сей дар редко. За счет своих специфических талантов, описанных выше, убить его обычным оружием не так легко, как простого смертного, но возможно. Для остального уязвим.

8. Род занятий

Потомственный граф, посему его главное занятие - путешествия. Раньше занимался  делами у себя в замке - как полноправный хозяин. После Великой Буржуазной покинул родные края, путешествовал. Когда появились гетто, удосужился увлечь себя наукой. Работы как таковой никогда не имел (еще чего), зато охотно являлся своеобразным спонсором для многих начинающих буржуа.

9. Сторона (Реформатор, Консерватор, Нейтралитет, Инквизитор)

Реформатор

10. Фотография/рисунок персонажа и описание его внешности

Среднего роста (179 см), худощавого телосложения, но подкачен и мускулист. Даже будучи юным, уже ненавидел общественные нормы, в том числе и нормы моды, потому никогда им не следовал. Коротко стриженые волосы, прикрывающие уши, темно-русого цвета (на солнце это заметно, а так они кажутся черными), в одежде предпочитает удобство с легким намеком на превосходство  - никаких вычурных манжетов, так любимых французами, или камзолов с золотой вышивкой. Кожаные штаны или куртка, рубашка, сапоги чуть выше колен, но все отличного качества, а на ремне бляха из настоящего серебра. Не чужд дорогим украшениям – кольца, кулоны, их у него множество.
Лицо, безусловно, красивое и выразительное, с квадратными скулами, четко очерченными черными бровями, носом с горбинкой. Левый уголок губ постоянно приподнят в хищной улыбочке. Глаза синего цвета, при сильном освещении приобретают насыщенный серый оттенок. В них много порока и разврата, туда не смотреть.

http://stepashka.nextmail.ru/ken_browar_2006_9.jpg

11. ICQ или другое средство связи с игроком

Можно ЛС?

12. Как узнали о нашей ролевой игре?

Реклама

Отредактировано Кристиан (2010-08-28 19:35:08)

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Анкеты » Кристиан Моро