Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Артагир


Артагир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя Артагир

2. Раса Эльф

3.  Возраст Много, очень много лет

4. Класс Воин-вор

5. Биография персонажа
Род Феанора если и не проклят, то, во всяком случае, ему не повезло больше многих других. Кого в нем только не было – предатели и лжецы, глупцы и убийцы, были там и достойные представители рода эльфийского, но история, как обычно, помнит только позорные пятна.
Это было очень давно, многие были убиты, многие отправились в Валинор, и многое было забыто. Даже эльфами, что уж говорить о людях и прочих? Но, все же, были и те, кто помнил – они передавали свою память из поколения в поколение, вплоть до наших дней. А уж те, кто знал правду, могли толковать ее на свое усмотрение.
Мать и отец Артагира оба происходили из этого древнего рода, ведя свою «родословную» от самих валар, и, как это принято у эльфов, была очень дальними, но все же родственниками. Брак этот был скорее сделкой – соединить угасающие ветви генеалогического древа и дать жизнь новым Перворожденным. Родители Артагира не испытывали друг к другу ни только любви, но и сколько либо заметной симпатии. Отец его, будучи владыкой своих весьма немногочисленных родичей, был занят исключительно делами общественного значения, а мать его, всеми помыслами своими привязанная к одному из Перворожденных, погибших еще в Третью эпоху, неизменно была погружена в себя и свои воспоминания. Даже рождение единственного сына и наследника вывело ее из этого состояния не надолго. Впрочем, злые языки поговаривали, что отцом Артагира был вовсе не ее законный муж, а совсем другой мужчина, притом даже человеческого рода. Даже имя, данное ребенку, - Артагир – лишь напоминало эльфийские. Но это весьма маловероятно, мало кто помнил эту женщину не то, что увлеченной кем-то или чем-то, но даже улыбающейся. Самого Артагира это мало волновало – ему было достаточно того, что он – эльф, а, стало быть, бессмертен.
Рано предоставленный самому себе, мальчик занимался тем, чем ему хотелось – сначала это были детские игры преимущественно наедине с собой, потом – военное и общеобразовательное обучение, позже – служба во благо народа. Артагир быстро понял, что имея ум, воображение и кое-какие знания можно добиться гораздо большего, чем кинжалом или стрелой. Но такие ценные знания дались непросто, сначала он успел влипнуть в несколько не очень приятных историй - со своими соплеменниками и другими обитателями мира. После чего Артагиру ненавязчиво, но ясно дали понять, что ему стоит убраться из родных краев куда-нибудь подальше и не бросать тень на уже и без того изрядно затасканное имя великого предка.

6. Характер
Достойный представить рода Феанора, Артагир унаследовал многие его черты – храбрый и умный воин, ставящий, между тем, собственную выгоду превыше общественной пользы. Нельзя сказать, что ему чужды понятия чести, достоинства и патриотизма, но трактует он их весьма вольно – так, как ему удобнее в данный момент. Поскольку такое отношение у эльфов не в чести, держится скрытно и говорит мало, взвешивая каждое слово, особенно со своими родичами. Никогда не говорит о своем происхождении и предках, хотя втайне ими гордится. Больше дипломат и интриган, чем воин и человек чести, предпочитает тонкие манипуляции открытому вызову и бою, хотя, в случае крайней нужды, сможет постоять за себя и в рукопашном бою. Умело использует свою внешность и расовую принадлежность, чтобы вызывать доверие и производить впечатление «неземного создания», чем добивается многих выгод, затрачивая минимум усилий. Обычно хладнокровен, логичен и трезвомыслящ, хотя и не лишен поэтической нотки в душе и благостного отношения к окружающему миру в целом и природе в частности. То ли в силу гремучей наследственности, то ли из-за многолетнего общения только с мужской частью своих родичей довольно равнодушен к женщинам, сильные и мужественные воины нравятся ему гораздо больше. Но всеми силами старается скрывать как то, так и другое, относясь к окружающим учтиво-прохладно, особенно если это касается других эльфов обоего пола.

7. Навыки персонажа
Стрельба из лука и бой на кинжалах, в подсечках и обманных движениях ему нет равных; верховая езда; умеет, но не любит драться врукопашную, предпочитая любому бою «подковерные» и не очень интриги; очень чуткий слух и отличное зрение, даже в темноте; тихая и незаметная походка, особенно если хочет остаться незамеченным; сила и гибкость, присущая всем эльфам; при желании может что-то спеть и сыграть, но никогда такого желания не испытывает.

8. Магические способности
Никакой очевидной магии, лишь то, что вытекает из самой природы эльфов – сильно развитые органы чувств, высокая наблюдательность и интуиция.

9. Род занятий
«Вольный стрелок», но не наемник, для «грязной работы» находит других исполнителей. Не стремиться к власти, но хочет быть близко к тем, кто ею владеет, дабы и самому иметь некоторые привилегии. Вмешивается в те дела, где может получить какую-то выгоду, пусть даже отсроченную. В настоящий момент как раз ищет занятие по душе и способностям.

10. Сторона Нейтралитет

11. Фотография/рисунок персонажа и описание его внешности
Худощавый, но мускулистый, как все эльфы, довольно высокого роста, каштаново-русые волосы, светло-серые, почти белые, глаза. Разумеется, острые уши, торчащие из-под свободно ниспадающих волос, которые никогда не заплетает в косички. В правом ухе носит маленькую сережку-колечко, которую почти никогда не видно под волосами, имеет на крестце татуировку диковинного зверя, известного в мире людей под названием «дракон». Одет обычно в дорожно-повседневные куртку или тунику и штаны темных зелено-голубых цветов, в особенных случаях или вдали от чужих глаз может одеть туники или рубашки из ткани, напоминающей шелк.
http://i069.radikal.ru/1006/5f/3dbbd528ea5c.jpg

12. ICQ или другое средство связи с игроком
ЛС

13. Как узнали о нашей ролевой игре?
Реклама на thesims.com.ua

Отредактировано Артагир (2010-06-17 20:17:46)

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Артагир