Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Информация » Всё о квестах


Всё о квестах

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Так как пока роль гейм-мастера исполняю я, то и я буду пыжиться-тужиться, чтобы придумать какую-то любопытную сюжетную линию, чтобы по возможности вовлечь в нее всех имеющихся персонажей. НО. Если у кого-то есть какие угодно мысли на этот счет, я с радостью выслушаю их, какими бы несуразными или невыполнимыми они вам не казались. Ну и, разумеется, каждый из вас волен начать самостоятельный квест, с последующим вовлечением в него других персонажей или без оного. Наслаждайтесь игрой! )

0

2

что-то связанное с мировыми войнами и политикой? там же тогда делили карту мира. а раз у нас один мир с людьми на двоих - и на нас это отзывается. хотя это особо ни о чем, всеобщую мобилизацию все равно никто не устроит.

0

3

Вспышки на солнце, которые временно лишают всю нечисть силы, и те собираются вместе, чтобы разобраться, что за дела такие)
:D

0

4

что-то связанное с мировыми войнами и политикой? там же тогда делили карту мира. а раз у нас один мир с людьми на двоих - и на нас это отзывается. хотя это особо ни о чем, всеобщую мобилизацию все равно никто не устроит.

это разве что вам, мон шерр, можно неплохо устроиться серым кардиналом за плечами сильных мира сего )) а для масштабного квеста не вижу идеи. Воевать у нас точно не получится ))

Вспышки на солнце, которые временно лишают всю нечисть силы, и те собираются вместе, чтобы разобраться, что за дела такие)

несколько проблематично, учитывая, что у разных рас, у разных магов разные источники Силы ))

я вот думаю, может, замутить что-то вроде Инквизиции? оО нам бы еще хотя бы одного игрока, который бы на себя это взял..

0

5

ну, вы же сказали "какими бы несуразными или невыполнимыми они вам не казались" ))
а насчет инквизиции - это против нас или против них?

0

6

конечно, говорите все, что приходит в голову - в споре приходит истина, как известно
Инквизиция против нас, конечно. Так сказать, охота на ведьм

0

7

а нам подумалось насчет все возрастающего недовольства людьми - борьба против "людей второго сорта". все неймется по поводу простых смертных  :sceptic:  хотя одно другому не мешает, конечно

0

8

хотите истребить доминирующую расу? Оо

0

9

нееееет ) я про новые веяния времени

0

10

так, вы меня запутали =___= изложите подробно :writing:

0

11

ну, как охота на ведь, только против людей. типа, Земля для нас, мы - избранные, а им тут делать не фиг. только не сама охота, а как бы призывы к ней, набирающие обороты.

0

12

хм.. в таком случае, можно будет даже расколоть не-людей на два противостоящих лагеря - те, кто хотят перемен, то есть притеснения людей, и консерваторов, которых устраивает существующее положение вещей оО

0

13

ну, а я про что? )

0

14

короче, все ведет к Ночному и Дневному дозорам :rofl:

0

15

а мы вообще на ГП намекали ))

0

16

не читали, не смотрели, не знаем :playful:
в таком случае нам нужны лидеры обоих движений. Есть желающие?

0

17

мы - нед, у нас свои интересы   :D
а мне кажется, не обязательно их, можно пока просто как NPC и вообще без упоминаний, мол они есть, но где-то там.

0

18

тогда стоит подумать, вот в каких направлениях:
1. Откуда эта информация стала доходить до просто народа? То есть не до людей, но и не до лидеров этих движений
2. Кто, собственно, какую сторону собирается принять
3. Какого рода противостояние было бы интересно обыгрывать?

0

19

Откуда откуда...А откуда обычно слухи распространяются? Кто-то кому-то сказал.
Хотелось бы уточнить - таки определились с тем, будет ли "особый квартал", где тусят нелюди?
Потому как мну хотелось бы быть барменом, уж очень люблю коктейлики  с кровушки делать )
З.Ы, В противостоянии я за ту сторону, которая за инквизицию людишек

0

20

1. в смысле, откуда? ну, откуда появляются все расистско-шовинистские идеи?
2. ну, я думаю, это каждый решит для себя сам
3. мне кажется, сначала начать с витающего в воздухе настроения геноцида, может нам потом захочется, чтобы все само рассосалось

Хоакин написал(а):

Потому как мну хотелось бы быть барменом, уж очень люблю коктейлики  с кровушки делать )

а что вам мешает создать тему с баром и все?

Отредактировано Артагир (2010-06-16 23:44:19)

0

21

мне, в принципе, нравится идея некоторой сегрегации нелюдей, это делает более логичной идею недовольства среди них :idea: наверное, и правда пусть существует определенное ГЕТТО на окраине города, где они мирно сосуществуют с людьми. ПОКА мирно

0

22

Бар для НЕЛЮДЕЙ в обычном людском квартале выглядеть будет как-то так... Как лысому бантик.

0

23

:unsure: может все же геноцид нелюдей? это интереснее...

0

24

вообше, можно и не указывать квартал

Fortune написал(а):

:unsure: может все же геноцид нелюдей? это интереснее...

плавали уже

Отредактировано Артагир (2010-06-16 23:51:07)

0

25

Геноцид нелюдей приелось ) Надо ж когда-то и нам стукнуть кулаком по столу. И вообще, странно, что нелюди  с магическими способностями, которые явно СВЕРХ человеческих, остаются бедными/несчастными/угнетенными

0

26

вот и мы о том ) хоть нас и меньше, но мы в тельняшках

0

27

ну вот и расколимся на две партии )) и думаю, нам все-таки нужны лидеры. Если что, роль главного злодея могу взять на своего второго перса. нужен главный добряк

может все же геноцид нелюдей? это интереснее...

а почему бы не сделать третью силу? Инквизицию, которая хочет вырезать под корень всех 8-)

0

28

:dontknow: людей больше... зато ловить в таком случае будет кого

0

29

Вот кстати тоже как вариант.

0

30

и людей - охотящихся на нелюдей, и нелюдей, хотящих убить всех людей?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Пандемониум » Информация » Всё о квестах