Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Информация » Всё о квестах


Всё о квестах

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

думаю, инквизиция, в таком случае, будет очень даже за людей, гоняющихся за нелюдями

0

32

Cezare написал(а):

а почему бы не сделать третью силу? Инквизицию, которая хочет вырезать под корень всех 8-)

тогда про этих вообще никто знать не должен )

0

33

Fortune написал(а):

и людей - охотящихся на нелюдей, и нелюдей, хотящих убить всех людей?

ога. Итого - три партии

0

34

:D  я запутался... Короче, я за нелюдей, которые против людей, а в остальном подпишусь под любую замуту

0

35

итого.
1. Партия нацистов, которые за то, чтобы поставить людей на колени и отдать власть в руки нелюдей
2. Партия консерваторов, которые за то, чтобы все оставалось так, как есть и сосуществовать с людьми мирно
3. Собственно, люди, а точнее особенная каста людей - Инквизиторы, которые хотят под корень извести всех нелюдей
пока про 1 и 3 ничего неизвестно, они только набирают ход.

так?

0

36

1) нелюди - желающие захватить мир + нелюди, которые не против жить в согласии с людьми
2) люди - простые, самые обыкновенные люди, которые пытаются бороться против нелюдей
3) инквизиция (сильные мира сего, люди) - против беспорядков в целом...
вопрос - есть ли нейтральные люди - не знающие о нелюдях?

0

37

Fortune написал(а):

2) люди - простые, самые обыкновенные люди, которые пытаются бороться против нелюдей

вот как раз вместо них обычные люди, которые знают о нелюдях и нормально с ними сосуществуют, нэ?

0

38

:whistle: мы снова запутались

0

39

Cezare написал(а):

итого.
1. Партия нацистов, которые за то, чтобы поставить людей на колени и отдать власть в руки нелюдей
2. Партия консерваторов, которые за то, чтобы все оставалось так, как есть и сосуществовать с людьми мирно
3. Собственно, люди, а точнее особенная каста людей - Инквизиторы, которые хотят под корень извести всех нелюдей
пока про 1 и 3 ничего неизвестно, они только набирают ход.

мы за это

0

40

ясно, тогда две воюющие группы нелюдей (которые за и против людей), люди - не знающие о нелюдях и инквизиция?

0

41

ВСЕ люди знают о нелюдях. Просто одни с этим нормально живут (потому что пока те, кто против людей, ничего не делают), а вторые поднимают восстание- Инквизицию

0

42

Выходит, что так

0

43

:hobo: а разве неизвестность не интереснее?

0

44

Fortune написал(а):

:hobo: а разве неизвестность не интереснее?

чтобы ТАКОЕ было хоть кому-то неизвестно? сомневаюсь

0

45

ПО поводу людей, не знающих о нелюдях - здравое зерно в этом есть, по-моему... С одноой стороны, хотелось бы, чтобы были такие люди, с другой - это слабо вяжется с бурной деятельностью-противостоянием.

0

46

так, резюмирую еще раз.
Окраина Лондона - своеобразное гетто, где живут все нелюди - живут, и об этом знают все люди. Людям не рекомендуется забредать на эту территорию без особого разрешения, иначе никто не дает гарантии, что они не попадутся в лапы, например, вампиров.
Среди этих нелюдей начинается раскол - одни ропчут на такое положение и хотят свободы, сократить численность людей и загнать в гетто их. Вторые хотят, чтобы все оставалось так, как есть.
Среди людей тоже зреет новая сила - Инквизиция, которая считает, что нелюдям вообще не место на Земле, и хочет уничтожить всех.

Я ничего не упустила?

0

47

люди глупы)) попытки сохранения секретности и наоборот всеми способами ее нарушить - интересно отыгрывать, плюс инквизиция - умные люди, которые таки знают

0

48

Fortune написал(а):

люди глупы)) попытки сохранения секретности и наоборот всеми способами ее нарушить - интересно отыгрывать, плюс инквизиция - умные люди, которые таки знают

повторить тайный город?

0

49

ясно

0

50

Cezare написал(а):

Я ничего не упустила?

нет

0

51

:playful: я в ТГ не игрался

0

52

вы его читали )) я про принцип скрытого поселения нелюдей от людей.
смотрите, я не тиран и не диктатор, давайте искать компромисс, который устроит действительно всех. Если что-то не устраивает в том варианте, что предложила я - говорите!

0

53

:unsure: я не считаю, что мир заканчивается исключительно условием того, что нелюди живут с людьми, при этом скрываясь от них - и это обуславливает его схожесть с ТГ, но я ничего не имею против того, что люди будут знать о нелюдях

0

54

Мне кажется, что логичнее будет, чтобы люди не знали о существовании нечести... Хотя это и не совсем точная формулировка.
Возможно, стоит сделать так, чтобы люди в свою очередь делились на тех, кто не верит в нечисть, верит и боится, и тех, кто точно знает, где и как она существует... Как такой расклад?
Причем третьих, как и водится в нашем мире, отнюдь не большинство...

0

55

ну думаю, по крайней мере, та часть людей, что живет по соседству с нелюдями, знает о их существовании и верит )) а то, что происходит за пределами Лондона, наш конкретный мир вроде как и не волнует :dontknow:

0

56

Эхх... Тогда будет непросто вписатьсвою анкету в происходящее) Но что-нибудь придумаю)

0

57

nocleg augustow centrum

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Пандемониум » Информация » Всё о квестах