Имя. Абигейл Саммерс (Аби)
Возраст. 27 лет
Раса. Человек
Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу. Сестра.
ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию). В отличие от брата росла тихим ребенком, без особых талантов и перспектив. Поэтому уже в семнадцать этот хрупкий тепличный цветок оказался замужем. Однако брак продлился недолго. После смерти мужа Абигейл с сыном вернулась в родительский дом, где хозяином уже был старший брат. Под его чуткой опекой, она вела праздную жизнь, растрачивая его же деньги (наследство мужа быстро кончилось).
Краткое описание характера. Классическая смазливая пустышка. Но добрая, отзывчивая и романтичная. Любит деньги и светские вечера. Одержима идеей женить брата.
Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа. Никаких совершенно.
Подробное описание внешности, при желании – фото. Невысокая, хрупкая белокурая женщина. Лицо по своему красиво, но без косметики бесцветно. Предпочитает дорогие модные наряды серых, голубых и розовых оттенков. Без ума от шляпок и зонтиков.
http://uploads.ru/t/e/z/r/ezrPx.jpg

Имя. Джеймс Финли (Джим)
Возраст. 32 года.
Раса. Человек.
Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу. Член палаты Лордов. Лучший друг.
ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию). Ничем не примечательная жизнь богатенького счастливчика, не блещущего особыми талантами и не хватающего звезд с неба. Лучший друг Калеба еще с детства. Узнав о принадлежности друга к Инквизиторам, стал всячески стремится попасть в братство.
Краткое описание характера. Со всей своей заурядностью, Джеймс хочет производить впечатление на окружающих. Любое впечатление, которое заставит их его запомнить. Чаще всего его запоминают как того хамоватого приятеля герцога Дрэйка. При всем своем показном сволочизме, Джимми неплохой парень. Веселый, непоседливый, оптимистичный, порой наивный. Часто выставляет себя в глупом свете, но на это редко обращают внимание.
Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа. Начитан. Неплохо разбирается в философии и религии. Посредственный стрелок, но неплохой фехтовальщик.
Подробное описание внешности, при желании – фото. Высокий и тощий темноволосый парень с мелкими чертами лица. Привлекателен. Обычно аккуратно причесан и выбрит, но иногда (подражая другу) отращивает небольшую щетину. Всегда одет с иголочки и очень модно. Носит при себе оружие скорее ради хохмы, чем из необходимости.
http://uploads.ru/t/m/a/c/macG3.jpg

Имя. Фредерика Стоук. (Фреди)
Возраст. 25 лет.
Раса. Человек.
Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу. Оперная певица и актриса. Лучшая подруга Абигейл Саммерс.
ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию). Единственная дочь богатого торгового дельца Стоука. С детства вила из отца веревки. Именно поэтому в свои двадцать пять она еще не замужем, ждет принца на белом коне. Стала петь еще в юности и с помощью отца и нескольких его влиятельных друзей стала ведущей певицей Лондона. Носит этот титул до сих пор, чередуя свои оперные выступления с игрой в театральных постановках именитых мэтров.
Краткое описание характера. Она действительно неплохая актриса и успешно играет нужные ей роли, но порой переигрывает. Под любой тщательно прорисованной маской скрывается самонадеянная и амбициозная личность  с высокими запросами к окружающему миру и людям. Когда что-то складывается не так как ей хочется, выходит из себя. Никогда не сталкивалась с нелюдьми, но заочно их ненавидит.
Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа. Обладает сильным красивым голосом и умеет играть с тональностью. Хорошая актриса. На удивление неплохо стреляет.
Подробное описание внешности, при желании – фото. Настоящая фарфоровая куколка, тонкая, хрупкая и красивая. Длинные иссиня черные волосы, голубые глаза, вздернутый нос и яркие губки привлекают мужчин склонных обожествлять красивых женщин. Всегда одета в лучшие платья подчеркивающие достоинства ее фигуры, волосы уложены в элегантную прическу, губы всегда накрашены яркой красной помадой. С удовольствием носит бриллианты (подарки многочисленных поклонников).
http://uploads.ru/t/K/N/0/KN07y.jpg

Отредактировано Калеб (2011-10-26 20:43:29)