Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Анкеты » Хоакин Маклин


Хоакин Маклин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя  Хоакин Маклин

2. Раса   Вампир

3.  Возраст   99 лет

4. Биография персонажа
Почему быть свободным - это почти всегда значит кому-то мешать?
Я не пацифист, но если у меня была бы возможность мирно сосуществовать с людьми, при этом чтобы никто, никогда и никоим образом не мешал мне заниматься тем, что мне нравится - то я даже вполне был бы готов терпеть их соседство и даже, возможно, их бестолковое правление. Но такой возможности у меня нет. У меня отобрали её еще в раннем детстве, когда я  даже не понимал, что происходит.
Люди почему-то решили нарушить основной закон природы о том, что выживает сильнейший. Сильнейшими были мы, вампиры. Создала ли нас такими природа или эволюция - не моего ума дело. Но мы были и есть сильнее даже при всех своих слабостях. И это совершенно противоестественно и несправедливо - то, что мне и моему старшему брату пришлось бежать из Шотландии, дабы в очередной раз не попасть под истребление Инквизицией, как тогда, много лет назад. Тогда, когда не стало наших родителей и я по удивительной случайности остался жив. Другие вампиры тоже бежали кто куда, и я не знаю, намерены ли они также, как и мы бороться не просто за существование,а за свободу. Мой брат Йен - отличный "полководец", и я верю, что мы сумеем замутить заварушку, которая приведёт нас к нашей незыблемой цели.
Поселившись на окраине Лондона в поисках той самой свободы, которую здесь, по слухам, предоставили нелюдям, мы попали в своеобразное гетто.  С кучей ограничений, правил и запретов. Неужели люди действительно верили в то, что это место станет для нас тюрьмой?
Я работаю в местном геттовском баре барменом, и это есть дело моей жизни. То, что мне нравится и то, чем я хотел бы заниматься всегда и исключительно беспрепятственно. Однако жизнь моя этим баром не ограничивается - я частый гость "мирских" заведений, и никакая овца (как предпочитает называть представителей людской расы мой брат) не посмеет мне этого запретить. В худшем случае я, хотя по природе и не кровожаден, могу совершить что-нибудь весьма и весьма мерзкое.
Ах да, я вроде как женат. Я не приемлю условностей типа брака, поэтому я и употребил выражение "вроде как". Её зовут Вирсавия, разумеется, она - вампир. И пока  мне нескучно  с ней спать, мы живём вместе. Пока. Я верю в вечные отношения, в вечную привязанность, но не в данном контексте. Я верю только в то, что навсегда предан и привязан буду только к своему брату. И если бы другие мои родственники были живы -  они тоже пополнили бы этот "список".

5. Характер. Как и большинство вампиров, довольно холоден и холоднокровен. Однако здесь не стоит путать холоднокровность с кровожадностью и жестокостью. Последние две черты характера вполне могут проявиться, однако в таких обстоятельствах, в которые попадать не стоит в принципе.  Моральные принципы для него не существуют как таковые. А те, которые существуют, применимы лишь к близкому существу.  Долго думает, прежде чем что-то сделать. С чувством юмора имеются определённые проблемы. В итоге о нем создается впечатление, как о том, кто "себе на уме". Слегка хамовит, любопытен и ... хотя тссс, об этом никто не знает и не должен знать, порой стеснителен.
Также, вопреки людскому мнению, что бесстрашны только безумцы - всёже имеет ясный ум и бесстрашен.
Есть проблемы с памятью  как последствия того самого первого нашествия инквизиции, в результате которого погибли родители Хоки, а сам он был избит до полусмерти.

6. Навыки: владение холодным оружием на вполне приемлемом уровне, недостаточном, чтобы называться профессионалом, но и не настолько слабом, чтобы быть дилетантом. Метко швыряет любые сподручные предметы. В рукопашном бою берёт не столько силой, сколько хитростью и обманчивостью маневров. Навыки типа кулинарных, вязания, плетения, шитья и тому подобных, в его арсенале замечены не были. Медведь на ухе станцевал румбу, поэтому все, что связано с музыкой - китайская грамота, хотя само прослушивание музыки доставляет Хоки определенное удовольствие, но быстро наскучивает. Верховой езде обучался, но без особого энтузиазма. Предпочитает быть пешим, а при надобности сделает ноги и без средства передвижения, поскольку способен развить скорость даже больше, чем вышеназванные.

7. Магические способности: обращается в  летучую мышь, но летучую лишь условно, поскольку опять-таки травма в детстве сделала своё дело - летать Хоки не способен. Может по вкусу крови узнать практически всё о характере человека. С помощью физического контакта длительностью не менее тридцати секунд способен лишить любое существо страха.

8. Род занятий: Бармен в баре гетто. Коллекционер "Вампирских вин" ( смесей различных кровей)

9.Сторона: Реформатор

10.  Фотография/рисунок персонажа и описание его внешности.
[реклама вместо картинки]
Ростом Хоакин выше своего брата, 178 см. Он не представляет собой ни суповой набор, ни груду мускул - нечто среднестатистической мясистости, с хорошо развитой, однако не бросающейся в глаза мускулатурой, поэтому о нем можно вполне сказать, что сложен он хорошо. Черты лица непропорциональны - верхняя губа значительно больше нижней, четко очерчена, нос широкий. Глаза бледно-голубого цвета, обрамленные двумя рядами по-девичьи пушистых черных ресниц. Брюнет, волосы средней длины, преимущественно слегка растрёпаны, однако совершенно не потому, что Хоки нелоялен к своему внешнему виду. За внешностью молодой вампир следит вполне исправно, на его лице крайне редко можно встретить двух-трехдневную щетину. Нательных рисунков, пирсинга и тому подобного на теле не имеется.

Отредактировано Хоакин (2010-06-17 17:55:05)

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Анкеты » Хоакин Маклин