Имя. Лилиан Морган (Лили)
Возраст. 35 лет
Раса. Оборотень (волк)
Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу. Хозяйка трактира “Маленькая Ирландия”, подруга Диего.
ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию). В юном возрасте осталась сиротой. Дальние родственники из Дублина взяли на себя воспитание несчастного ребенка. Едва достигнув совершеннолетия Лили вышла замуж. Муж оказался неудачником и пьяницей, поэтому никто не удивился, когда в один прекрасный день он повесился. Горевала молодая вдова не долго. Второй муж преподнес ей своеобразный подарок – сделал ее оборотнем. Его она действительно любила и очень расстроилась, когда он погиб в банальной уличной драке. Унаследованный от мужа дом Лилиан продала и вернулась в родной Лондон, где и открыла трактир.
Краткое описание характера. Прямая и бесхитростная. Не блещет умом, но имеет предпринимательскую жилку. Сторонница морали. Ценит преданность и верность. В тайне надеется снова выйти замуж и завести много детей.
Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа. Перекидывается в волчицу в полнолуние. Оружие не любит, но по необходимости всегда носит при себе кольт и неплохо стреляет. Хорошо шьет и вышивает, чем подрабатывает время от времени. Чувствует, когда в ее присутствии говорят неправду.
Подробное описание внешности, при желании – фото. Красивая рыжеволосая женщина с голубыми глазами и пышной фигурой. Носит исключительно платья, отдавая предпочтение насыщенным оттенкам красного и зеленого. Любит высокие сапоги и яркие украшения.
http://uploads.ru/t/y/E/s/yEsFB.jpg

Имя. Одиленн Дево (Оди)
Возраст. 27 лет
Раса. Оборотень (гиена)
Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу. Друг и помощник в мастерской.
ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию). Родился в Париже в одном из крупных борделей. Его мать была не просто проституткой, а хозяйкой этого заведения, поэтому могла обеспечить его жизнь. Был отправлен в частный пансион, но сбежал оттуда через пару месяцев постоянных драк (над ним издевались не только сверстники, но и учителя). Возвращаться к матери он не стал. Жизнь на улице среди беспризорников и воришек его вполне устраивала. За несколько лет он стал искусным вором, ловким и быстрым. Но без неудач не обходилось. Стянув кошелек у очередного прохожего, Оди попался. Приперев воришку к стенке, незнакомец не стал поднимать тревогу. Он просто укусил его. Превратности судьбы привели его в Лондон, где он занялся тем, что умел лучше всего – воровством. Встретив Диего, с удовольствием стал помогать ему в охоте на инквизиторов.
Краткое описание характера. В свои двадцать семь остался хулиганом и сорванцом. Любитель шуток и розыгрышей. Совершенно не злобный. Трус, чего стыдится и всячески пытается скрыть. Оптимист до мозга костей.
Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа. Трансформируется в гиену в моменты серьезной угрозы жизни. Ловкий вор и взломщик. Хорошо делает все за что берется, но совершенно не амбициозен. Не умеет обращаться с оружием, но умело использует кастет и собственные скорость и ловкость. Крайне неприятно смеется (гиена, все таки).
Подробное описание внешности, при желании – фото. Невысокий тощий парень. Простой и непримечательный на первый взгляд. Русые волосы, серо-зеленые глаза и крупные губы. Одевается неприметно и просто. Помешан на часах.
http://uploads.ru/t/k/I/D/kID1c.jpg

Имя. Зула
Возраст. 40 лет
Раса. Оборотень
Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу. Компаньон и хороший друг.
ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию). О прошлом Зулы ничего не известно даже ему самому. Голого оборванного здоровяка с разбитой головой нашли в трюме убогой торговой пасудины. По прибытии в Лондон его отправили к единственному в городе доктору, не брезгующему подобными пациентами. Таким образом Зула познакомился с Диего, который не только помог ему выжить, но и стал ему другом.
Краткое описание характера. Из-за частых головных болей Зула очень нервный и легко выходит из себя. В минуты просветления рассудка дружелюбный и увлекающийся. Немного простоватый и доверчивый.
Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа. Трансформируется в огромного африканского льва с гривой песочного цвета. Вследствие частых эмоциональных срывов не контролирует превращение. Очень силен.
Подробное описание внешности, при желании – фото. Чернокожий, огромного роста здоровяк – эдакая гора мускулов. На бритом черепе несколько крупных шрамов. На спине следы от кнута. Всегда одет в простую суконную рубашку, матросские бриджи и поношенные сапоги. Принципиально не носит оружия (да и зачем оно ему).
http://uploads.ru/t/N/T/C/NTCnG.jpghttp://uploads.ru/t/U/w/e/Uwe6W.jpg

Отредактировано Бродяга (2011-11-03 03:32:18)