Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Жилые помещения » Мансарда Артагира


Мансарда Артагира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мое новое жилище представляло собой мансарду в старом деревянном доме в одном из тихих и относительно чистых закоулков гетто. В мансарду вела отдельная винтовая лестница, не сообщающаяся с другими частями дома, а окна выходили на восток - этого мне было достаточно. Пока.

0

2

Трактир ====>

Собственные апартаменты были нужны мне скорее как укромное место и перевалочный пункт, а не как жилая квартира - поэтому я убрал все вещи, не распаковывая, они мне понадобятся еще не скоро. Пока же мне нужно было навести кое-какие справки о кое-каких вещах, а необходимости в отдыхе я не ощущал. Поэтому, все так же не снимая накидки, я отправился на более тщательную экскурсию моей новой среды обитания. Кроме того, мне нужна была одежда, такая одежда. в которой я смогу выйти в сам город, не привлекая к себе ненужного внимания. А я туда выйду, обязательно.

=======> Улицы города

Отредактировано Артагир (2010-06-17 22:26:27)

0

3

Улицы города  ======>

Я выяснил почти все, что меня интересовало, в частности, что эльфов на улицах практически нет. Либо их нет здесь совсем, либо они сидят по домам, в общем, меня устраивали оба варианта. Так же я разжился кое-какой одеждой, конфуз вышел, как всегда, с ушами - под цилиндр их было не спрятать, а одевать парик я не собирался в принципе. Поэтому пришлось приобрести аналог моей накидки с капюшоном, но более "человеческий". Осталось выяснить еще одну вещь - чем здесь можно питаться, для этой цели я и решил прогуляться по окрестностям.

======> Лес за пределами гетто

0

4

Неизвестное направление =======>

Пришло время опробовать в действии мой новый "человеческий" наряд, мне надо было знать, смогу ли я при желании сойти за просто смертного?
Я снял свою походную экипировку и оделся в купленное - черные брюки, рубашку, сюртук и сапоги. Кажется, к этому облику больше подходили ботинки, но сапоги показались мне удобнее. Кроме того, в них легко спрятать небольшие кинжалы. А сверху я накинул длинный плащ с капюшоном, закрывавшем волосы и почти всю верхнюю часть лица. Подойдя к зеркалу, я критически оглядел себя, кажется, вышло неплохо. Я все равно не собираюсь гулять по центральных улицам.

========> Магазин "Диковинки и редкости"

0

5

Магазин "Диковинки и редкости"  ========>

Вернувшись обратно, я снял человеческую одежду и убрал ее до следующего раза.
Дел у меня больше не было, и я решил, что можно немного отдохнуть, лег на кровать и погрузился в "грезы".

0

6

Я занимался этим не из любви к самому процессу, а, скорее, из необходимости дать какую-то работу голове, пока тело отдыхает. Поэтому мне не составляло особо труда "вынырнуть" из "грез" тогда, когда мне это было нужно. В этот раз причиной стал тихий стук в дверь. Придя в себя, я подошел к двери и открыл ее, но за ней уже никого не было. Только белый свернутый листочек бумаги лежал на полу. Не было никаких сомнений, что послание адресовано именно мне, поэтому я поднял бумажку и закрыл дверь.
Внутри листка было указание, где и когда меня ждет наниматель. Работа. Что ж, это было как нельзя кстати. Я описал гильдии наемников параметры желаемой работы, надеюсь, они от них не отступили. Мне совершенно не хотелось заниматься поножовщиной и убийствами.
Назначенный срок встречи был уже близко, поэтому я переоделся в уличное и вышел из дома.

=======> Трактир "Под расшнурованным корсетом"

0


Вы здесь » Пандемониум » Жилые помещения » Мансарда Артагира