Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Даархель


Даархель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Даархель Аттари

2. Раса: эльфийка

3. Возраст: она молода,по меркам эльфов даже юна,но уже перестройка порог детства и сейчас пребывает в возрасте, что называется 'на выданье'. Собственно в этом и кроется причина её появления в другом мире. На данный момент Даархель 320 лет.

4. Биография: она рождена в мире,где социальный статус-это все,в мире,где деньги правят балом и точно знает,что просто так ничего не бывает-за все нужно платить. Этот мир называется Велория. В нем время течет размеренно,как раз под стать обитателям,а населяют его в основном эльфы,вампиры,оборотни и демоны,людей совсем мало. Почему так? Да потому что только эта раса убивает себеподобных только ради удовольствия. Но речь не о людях,а об одной очаровательной эльфийке. Так вот,она родилась в этом мире и прожила все годы в семье,взрослея и хорошея с каждым годом. К счастью девушку оттуда просто 'удалили', оборвав все ниточки,позволяющие вернуться. Да,именно к счастью,потому что она никогда не вписывалась в атмосферу,царящую в домах правящих семей,а именно там и появилась на свет эта особа. Причина изгнания очень банальна-нежеланное замужество. Будучи единственной дочерью,Даархель еще в младенчестве была обещана в жены наследнику одного из четырех правящих домов. И когда пришла пора исполнять свою часть договора,эльфийка постаралась сделать все возможное и невозможное,дабы не состоялось столь печальное для нее событие. Даархель испробовала сотни способов для достижения своей цели,но ни один не сработал. В итоге остался последний и самый непредсказуемый по последствиям метод(впрочем,в тот момент девушке было уже все равно). Она опозорила и высмеяла своего жениха перед всем высшим светом в момент,когда объявили о их помолвке и скорой свадьбе.  После такого унижения ни о какой свадьбе и речи быть не могло-воспоминания о том вечере были стерты из памяти девушки, а её саму отправили в другой мир, милостиво разрешив взять с собой все,что пожелает-всетаки единственная дочь.. Не знали они,что хоть и юна была эта леди,но четко знала что и сколько стоит,а самое главное,где это хранится и как достать. Поэтому Даархель залезла в тайник отца и взяла несколько артефактов. После чего уже открыто,не таясь прошла к семейной казне и хорошенько затарилась.
А теперь вернемся к началу её жизненного пути. Даархель Аттари-темная эльфийка,единственная дочь одной из самых влиятельных семей Велории. Она не знала,что такое материнская забота-маман всегда играла роль светской львицы и уделяла дочери очень мало внимания,про отца и говорить не стоит-увидит свое чадо раз в месяц,одобрительно кивнет,видю успехи в обучении и на этом родительский долг исчерпан. Но девушка нисколько от этого не страдала,что ей с их одобрения?
Даархель обучали разным языкам и фехтованию,но первое никак не хотело укладываться в голове,хотя для светских бесед она знала языки на уровне. С фехтованием было намного лучше 'не умеешь за себя постоять- умрешь молодой и красивой' говорил учитель,гоняя несчастную в хвост и в гриву. Так же в обучение входили:этикет,верховая езда,пение,рисование(бедные преподаватели ломали кисти и рвали холсты, глядя на произведения искусства этой дамочки),игра на муз. инструментах(больше всего нравилась флейта,которой она овладела в совершенстве) и многое другое.
Очень много времени уделялось на развитие магических способностей,присущих их роду-левитации и магии крови. Это безумно нравилось эльфийке и очень скоро(к 280годам) она не уступала в умениях своему учителю.
Детство протекало легко и незаметно, по крайней мере так казалось Даархель,ведь ей не с чем было сравнивать. Но вот ей исполнилось 300 лет и отец объявил о её совершеннолетии и обручении с неизвестным мужчиной. Излагая все в завуалированной форме,на самом деле смысл слов сводился к одному: с помощью тебя наша семья укрепит и даже чрезвычайно усилит свое влияние и положение в обществе. Да, она была рождена для этого,но как всегда откладывала тяжкие думы на потом. А что было потом вы знаете. И вот теперь молодая эльфийка оказалась в этом мире,о котором ничего не знала,и этим местом оказалась окраина Лондона. 

5. Характер: еще в детстве её приучили держать в себе слезы,сострадание и прочие эмоции. Даархель должна быть невозмутима и холодна,но в душе она осталась такой же ранимой,вспыльчивой и возможно даже сентиментальной особой. Упрямство и любопытство всегда приводили к нежелательным последствиям,но эти черты списывали на возраст. Оставаясь на едине с собой,часто выпускала чувства на волю,что повлекало за собой полный хаос. После подобных выплесков апартаменты приходилось ремонтировать,поэтому девушка жила в отдельном крыле замка. Никто не хотел становиться нечаяной жертвой её эмоций. Ведь в подобные минуты магия крови просто кипела и просила выхода. Она молчалива и никого не подпускает близко, потому как не верит льстивым речам знакомых. Любит полумрак в помещении и поддерживает в покоях 'творческий беспорядок'-это когда вроде все валяется где попало,но вроде и все вещи под рукой. В остальном вполне нормальная девушка,представительница своего рода.

6. Навыки: виртуозно играет на флейте,вполне прилично владеет рукопашным боем и холодным оружием(ножами,клинками),но своего арсенала не имеет-не положено. Голос и слух идеальны,только пение никогда особо не прельщало девушку. Точным наукам не обучалась,потому как это считалось привилегией мужчин.

7. Магические способности: левитация развита отлично,чему способствовали века тренировок.
Магия крови-считается мужской магией,но раз уж дар проявился,да еще немалой силы, то отец принял решение 'обучить по всем правилам' и в итоге Даархель встала на одну ступень с учителем-жрецом их рода. Все ритуалы,связанные с кровью,давались легко и это стало любимым времяпрепровождением юной девушки. Она еще не вошла в полную силу-это произойдет только в 900-1000 лет.

8. Род занятий: даже не знаю..в процессе разберемся.

9. Сторона: нейтралитет

10. Внешность: вы когда-нибудь видели богиню? Так полюбуйтесь! Эта дева столь прекрасна, что солнце меркнет при её появлении,а луна окрашивается в алые тона от зависти. Не высокая-1.70,с иссиня-черными волосами,доходящими почти до пояса, с кожей цвета слоновой кости,с нежностью которой ничто не сравнится,даже лепестки роз по сравнению с ней ощущаются грубой деревяшкой, Даархель кажется окружающим редчайшей хрупкой фарфоровой статуей,которую хочется незамедлительно приобрести во владение.
Её изгибы тела манят,обещая адские наслаждения и все муки рая,высокая пышная грудь заставляет сердца мужчин учащенно биться. Стройные ножки и осиная талия придают фигуре легкость и невесомость.
Её лицо обычно не выражает никаких эмоций,но не смотря на это божественно прекрасно: пухлые губки манят,как будто приглашая к поцелую, но будьте осторожны-за ними скрываются белоснежные зубки с парой острых небольших клыков. Да, темные эльфы-они такие.. Прямой аккуратный носик и высокие скулы выдают в ней представительницу знатного рода и голубых кровей, заостренные ушки украшены серебряными серьгами(хотя девушка не имеет ничего против золота) и кокетливо выглядывают из под волос,которые она часто носит на роспуск. Её глаза..О,это произведение искусства! Они меняют цвет в зависимости от настроения хозяйки от практически прозрачного серого,переходят в небесно-голубой и насыщенный синий и далее в разные оттенки изумрудного. Этот омут в обрамлении длинных пушистых ресниц затягивает,погружая в пучину желания,подчиняя своей воле,не давая вырваться из бездомного океана ледяной страсти. 
Она прекрасна..она несравненна..

[реклама вместо картинки]

11. Средство связи: ЛС

+1

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Даархель