Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Эйерон Стэйджхорн


Эйерон Стэйджхорн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя
Эйерон (Рон) Стэйджхорн

2. Раса
Темный эльф

3.  Возраст
77 лет

4. Биография персонажа
Эйерон… очутился (иного слова и не подобрать) в Англии около трех лет назад. Новый мир, что предстал пред его глазами, показался ему более дружелюбным и спокойным, чем его истинная родина. Он поселился в месте, названным  Гетто, где обитали различные существа, отличные от местных коренных обитателей сего мира – людей. Эйерон не считал себя второсортным недочеловеком, но он прекрасно понимал, что он здесь всего лишь вынужденный гость. Он постарался вести честное существование, но найти здесь себя ему было очень непросто, его способности и таланты никак не пригождались в тихой, однообразной, размеренной,  да что там говорить… скучной жизни обитателей этого места.
Эйерон постепенно возвращается к своему хобби – рисованию, пытаясь заработать на кусок хлеба хотя бы этим. В мире нелюдей мало кто интересуется его искусством, поэтому он пытается выставлять результаты своего творчества на ярмарках Лондона. Несколько раз он даже лично выбирается из Гетто, но прекрасно понимает, что любимое занятие не в состоянии прокормить его. Поэтому под покровом ночи Эйерон начинает промышлять грабежом. Его жертвами становятся пьяницы, возвращающиеся из кабака домой, квартиры с мирно спящими или опрометчиво покинувшими ее хозяевами. Не смотря на то, что острые, как бритва, кинжалы Эйерона всегда при нем, ему до сих пор ни разу не довелось ими воспользоваться в мире людей. В глубине души ему совестно, что приходится кормиться вот таким вот неблагородным способом, что же говорить об убийстве с целью наживы, которое он бы себе навряд ли простил.
В последнее время в некоторых районах Гетто витают тревожные для Эйерона настроения. Кажется, некоторые нелюди весьма недовольны своим положением в обществе, считая, что их притесняют люди. Неужели судьба готовит  нашему герою новый подарок, снова кровь и война?
Но немного предыстории…  Домом Эйерона является планета Эстел, что можно перевести на язык людей, как «Надежда». Словно люди Землю, Эстел населяли эльфы, и, не смотря на то, что размеры этой планеты были значительно меньшими, ее обитатели жили несколько обособленными общинами со своими традициями, ценностями и историей. Проводя параллель с жизнью на Земле, эти общины можно было бы назвать странами, каждую из которых населяла та или иная нация эльфов, которые в свою очередь отличались друг от друга не только духовно-нравственными ценностями, мастерством, знанием и умениями, но и внешне, что, конечно же, не могло нести за собой те или иные конфликты между народами…
Община, в которой родился и принадлежал Эйерон, звалась Лаймэ («Тени»). Ее обитатели были искусными воинами и охотниками, разбирались  в ядах, обладали некоторыми магическими знаниями, в основном теми, что оправдывали название их общины, например в буквальном смысле слова, растворяться в ночном сумраке, появляясь за сотни метров от того места, где они были лишь мгновение назад. Конечно, нападения и разбои – это далеко не все, чем занималась эта община. На самом деле в мирные времена здесь все было очень даже похоже привычную для нас людскую жизнь. Производство, торговля, наука, искусство – все имело свое место.
Наш герой, как любой другой представитель его общины, просто не имел право не быть искусным бойцом - держать в руках кинжалы его научили еще в раннем детстве. Разгоряченные сердца и ледяные  клинки не раз приносили его народу победу. В мирное время  Эйерон предпочитал тишину, разделяя свое одиночество лишь с холстом, на который обычно выплескивал все то, что происходило внутри него. Воспоминания о  былых победах и потерях, главной из которых, пожалуй, для него являлась смерть любимого отца, первая неразделенная любовь – все находило свое отражение в его картинах, которые больше походили на страницы из его личного дневника.
Время шло своим чередом, войны, сменяли мирные времена, после чего вспыхивали новые… Так было пока о одну из таких очередных войн не были вовлечены сразу несколько общин. В этой войне не было союзников, а круг врагов с каждым днем лишь расширялся. Эльфы, сами не понимали того, как из маленькой искры вспыхнул такой пожар, породивший настоящую агонию, в которой они безжалостно истребляли друг друга…
Трудно сказать, что же за катаклизм в итоге произошел с Эстел… Казалось, израненная планета, захлебывающаяся кровью своих детей просто устала от этой бойни… Возможно, концентрация и активное использование разрушительной магии сыграли свою роль, поставив жирную точку в истории мира, именуемым Надеждой… Сильнейший взрыв прогремел где-то в недрах планеты, расколов ее на миллиарды осколков. Сильнейший выплеск энергии привел к пространственно-временным разломам. Большая часть эльфов Эстель была уничтожена, другая - разбросана во времени и пространстве, навсегда потеряв свой дом и друг друга.
Так, судьба подарила Эйерону новый, совершенно чистый холст, и наш герой, взяв в свои руки кисть и палитру, готов писать новую главу в своей жизни.

5. Характер
Эйерон – весьма противоречивая натура. Несколько замкнутый в себе эльф-интроверт, которого переполняют эмоции, а совладать с ними у него получается далеко не всегда, поэтому так или иначе они выплескиваются наружу, чаще – холст, реже – случайного собеседника (о, несчастный!). Весьма осторожен и недоверчив, особенно по отношению к незнакомцам. Корит себя самого за свой преступный промысел (у асасинов тоже есть совесть!), которым ему приходится заниматься для самовыживания. Несмотря на свое воспитание и безупречные навыки убийцы, никогда не лишит кого-либо жизни без особой причины. Легко забивает себе голову какими-либо идеями и убеждениями, с которыми потом достаточно долго не расстается. Обычно не подвержен агрессии, но вспышки гнева все же иногда происходят (не на пустом месте, конечно), однако, продолжаются недолго.

6. Навыки
Если Эйерон не воюет, он рисует, и это у него получается достаточно неплохо. Возможно, лишь собственная скромность останавливает его назвать их хорошими. Что касается боевых навыков, что он  великолепно владеет холодным оружием, особенно кинжалами, с которыми никогда не расстается, так же хорошо использует лучное оружие, но отдает предпочтение все же первому. Разбирается в ядах и умеет их готовить, делая свои клинки еще более смертоносными. Будучи настоящей Тенью, умеет бесшумно передвигаться, в темноте для противника остается практически невидимым и не осязаемым.

7. Магические способности
Община, в которой родился и вырос Эйерон, делала упор на искусстве владения оружием, нежели магией. Поэтому его магические возможности ограничены лишь одним, но весьма полезным для Тени, свойством. А именно телепортация, путем физического растворения тела в темноте с последующим его появлением на расстоянии до пятисот метров. Конечно, таким телепортом асасин может воспользоваться только ночью либо в темном, лишенном источников света помещении.

8. Род занятий
В настоящее время вольный художник и по совместительству вор

9. Сторона
Консерватор

10. Фотография/рисунок персонажа и описание его внешности
http://s54.radikal.ru/i144/1006/43/d51011249ee6.jpg
Стандартного роста и телосложения для своего народа – 179 см, стройное и гибкое тело без излишеств в части мышечной массы, серебрено-белые волосы, чаще всего, в несколько небрежной прическе, серые глаза, в которых обычно читается несколько хмурый серьезный и сосредоточенный взгляд. Предпочитает практичную одежду, в котором ему удобно работать по ночам в чужих домах, одновременно с этим не отказывает себе в удовольствии носить длинные плащи и накидки с капюшоном. Абсолютно всегда под тканями одежды носит с собой два кинжала, которые в любую секунду готов пустить в дело.

11. ICQ или другое средство связи с игроком
379-547-960

12. Как узнали о нашей ролевой игре?
www.thesims.com.ua, слыхали? :whistle:

+4

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Эйерон Стэйджхорн