Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Марко Лайне


Марко Лайне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Марко Лайне

2. Оборотень

3. 41 год

4. Биография
Что ожидало сына простого не особо богатого торговца в будущем? Правильно, продолжение отцовской профессиональной деятельности с перерывами на рыбную ловлю, в Финляндии это одно из главных занятий обеспечивающих народ суоми пропитанием. Но видимо судьба для меня всё решила иначе, потому что я бы предпочёл всю жизнь сидеть на льдине и ловить лосося, чем пережить всё, что пережил и ещё переживу.
С шести лет, я работал у отца в лавке, сначала на подхвате, а затем и заменял его, пока тот ездил за товарами. Дни плавно плыли мимо как огромные облака, пока вся наша семья трудилась. Но вот однажды всю эту идиллию прервал мужчина, который пришёл в нашу лавку закупиться рыбой в дорогу. В городке ходили про него слухи, что он какой-то странный и слава богам, что он у нас только проездом. Только в этот проезд он забрал с собой меня… А проще говоря купил меня у отца, который не хотел отдавать меня на попечение чудаковатому страннику, похожему на шамана. Но весомый мешок золота сделал своё дело, и я стал… учеником чародея. Я до сих пор не знаю, что он во мне тогда увидел или почувствовал, но вскоре выяснилось, что магия – моя стихия. Я всегда был чертовски исполнительным и упёртым, и даже если у меня что-то не получалось, я рано или поздно осваивал это. Мне было десять, когда мастер Стобе взял меня в ученики, а в двадцать я стал магистром двух стихий Огня и Воды. А через год я стал отцом…
Я был не единственным учеником мастера, нас у него было двое – я и Оливия. Я уж не знаю, то ли Стобе нас свёл специально, то ли просто так случилось, но когда мы выросли, братская любовь между нами переросла в нечто большее. И в моей жизни снова началась идиллия, книги, любимая женщина, любимая дочка, я думал, что лучшего просто нельзя и желать. И видимо этим и разозлил судьбу, которая решила привести меня в чувство, ударив, словно рыбу об лёд. В двадцать три, меня укусил оборотень, и с этого момента я считаю себя проклятым до конца своих дней. Потому что первая кровь, которая оказалась на моих руках из-за этого, это кровь моей жены. Я никогда не прощу себе этого. Единственным лучиком света в этом кошмаре стало лишь то, что я не убил свою дочь, я смог остановиться, но за то, что я не смог сделать этого раньше я буду нести крест вины.
Теперь Аннели, моя девочка – мой смысл жизни, только из-за неё я не перерезаю себе горло, потому что таких монстров, как я, земля не должна носить. И пусть ей уже двадцать и она целиком и полностью пошла в мать своей уверенностью, смелостью и бесшабашностью, я не могу прекратить оберегать её, как от других, так и от себя. Ведь в Лондоне, где мы теперь живём, опасностей даже не меньше чем в финских снежных степях. Особенно сейчас, когда мир подозрительно бурлит, словно закипающее зелье. Но я никогда не встану на сторону тех, кто желает притеснить людей, и не только потому, что я когда-то был человеком. Я просто ненавижу всех тех, кто жаждет сломать человеческие судьбы, как тот оборотень, что сломал мою.

5. Характер
Угрюмый и молчаливый бука – это про него. Если, будучи человеком, он был достаточно открытой для общения светлой личностью, то после всех пережитых трагедий он замкнулся в себе, и теперь редко когда можно увидеть искреннюю счастливую улыбку на его лице, а услышать его глуховатый смех доведётся разве что его дочери, да и то так редко, что она может пересчитать эти события по пальцам. Но при всём этом он добр и отзывчив, исполнителен и целеустремлен. Марко смог сохранить свой человеческий невспыльчивый характер и огромное терпение в борьбе со своей звериной сущностью, которой, конечно же, это всё несвойственно. И поэтому все признаки сильных эмоций, способные стать катализатором трансформации, он "душит" успокаивающими зельями, которые неизменно при нём. Он очень осторожен и предусмотрителен, учитывая условия это просто жизненно необходимые качества. Достаточно сообразителен, чтобы не совершить ошибку при неожиданных стечениях обстоятельств, благодаря развитым органам чувств очень наблюдателен и не так уж редко ошибается в выводах из своих наблюдений благодаря хорошему кругозору. Фаталист, уже давно не верит в общепринятого бога, считая, что всё определяет судьба. В его жизни есть одна женщина – его дочь, которую он обязан оберегать и обучать, по этой и другим причинам (осознание себя как проклятого и недостойного ничего хорошего и неостывшей любви к погибшей жене) он даже не задумывается и не желает заводить какие либо отношения, кроме деловых с противоположным полом.

6. Навыки
Очень хорошо стреляет из огнестрельного оружия. Будучи обычным человеком, хорошо ездил на лошади, но сейчас, в силу своей принадлежности к расе оборотней от этого вида транспорта ему пришлось отказаться из-за того, что даже самые смелые лошади от него просто шугаются. Но он быстро бегает и очень вынослив, поэтому обогнать лошадь ему труда не составит. Имеет довольно тяжёлую руку, которая в сочетании с повышенной физической силой становится грозным оружием в ближнем бою, так же как и любая палка, которая может попасться ему в руки. Неплохо поёт, но не может делать этого громко, да и для колыбельных для дочери в своё время это свойство было только на пользу.

7. Магические способности
Магистр Огня и Воды, не смотря на противоречивое сочетание этих стихий управляется с ними замечательно, всё благодаря своей упёртости в их изучении. Зельевар узкого профиля, потому что варит только те зелья, что ему нужны (их можно назвать успокоительными), другие же вряд ли сварит, разве что если под рукой не будет книги зелий. С проклятием оборотня ему передались все волчьи свойства, такие как острые слух, обоняние, возможность хорошо видеть в темноте и терморегуляция, а так же сила, превышающая обычную человеческую, и стремительность движений, которую при его крупногабаритности от него мало кто ожидает. Ещё одной оборотнической особенностью Марко является самопроизвольное перевоплощение, которое вызывается сильными эмоциональными состояниями, например гневом и злобой. Хотя он по своему характеру достаточно спокоен, его звериная ипостась пытается установить свой порядок, поэтому маг пьёт успокаивающие зелья подавляющие резкие эмоции при первых признаках их наступления.

8. Род занятий
Маг, наставник своей дочери, ярый консерватор, помощник хозяина рыбной лавки.

9. Сторона
Консерватор

10. Фотография/рисунок персонажа и описание его внешности
http://s44.radikal.ru/i105/1006/7d/209fcba9afbc.jpg
Марко достаточно высок, обладает ростом в 190 см. Коренастый, но не мускулистый, даже склонный к полноте, которая правда, из-за ежемесячных перевоплощений и связанных с этим физических напряжений его не настигает. Он типичный финн, со светло-русыми волосами, слегка отливающими рыжим, и яркими голубыми глазами, которые темнеют когда он начинает злиться и желтеют, когда наступает полнолуние. Его сложно назвать красивым, но и страшным тоже не наречёшь, дочь называет его молодым стариком, потому что он выглядит даже немного старше своего возраста, хотя для магов, которые стареют медленнее это несвойственно
Тату у Марко нет, но есть шрамы на плечах, боках, спине и груди.
Одевается в простую, тёмную и неброскую одежду чёрных, коричневых и синих оттенков, редко выходит из дома не в плаще, потому что под ним легко скрыть револьвер и поясную сумку с патронташем флакончиков успокаивающих зелий, которые он пьёт при любой нервной ситуации. Он постоянно встрёпан и небрит, словно дикий волк, что его, в общем-то, не портит.

11. ICQ или другое средство связи с игроком.
Личные сообщения

12. Как узнали о нашей ролевой игре?
С одного форума

Отредактировано Марко (2010-06-28 20:40:38)

+6

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Марко Лайне