Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Регис Лакруа


Регис Лакруа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Регис Лакруа

2. Раса: Вампир

3. Возраст: 271

4. Биография:

Регис был вампиром. Урожденным высшим вампиром, первые 10 лет не-жизни которого были самыми счастливыми. Рожденный в 1579 году в Англии, в эпоху расцвета аристократии, в семье высших вампиров, живших в небольшом городке и занимавших там чуть ли не главенствующее положение, Регис ни в чем не нуждался. Их родовой особняк, находившийся на окраине города, всегда был полон гостей, постоянные балы и карнавалы являлись неотъемлемым  атрибутом жизни семейства Лакруа. По сути, Регис был обычным аристократичным мальчиком, которому давалось отличное воспитание. Да, он пил кровь, никогда не спал и был вынужден избегать солнца, но ведь другой жизни он не знал! Зато у него, как и у многих, были любящие заботливые родители, много настоящих, как он считал, друзей…
Первые странности маленький Регис стал замечать в 8 лет. Именно в этом возрасте ему пришло понимание того, что он – вампир. Страшный мерзкий кровопийца, которым пугают простолюдины маленьких детей. Разумеется, понимание этого далось младшему Лакруа нелегко, и долгие ночи были проведены наедине с матерью в бесконечных разговорах на эту тему. Да, в это время Регис узнал очень много и о себе, и о своей семье, и о расе вампиров вообще… Но, пожалуй, самым большим откровением для него стала новость о том, что все гости особняка Лакруа знали о том, кто на самом деле его хозяева. Регис всегда был смышленым мальчишкой и быстро осознал, что в его доме организовался своеобразный культ крови на взаимовыгодных условиях. Ведь жертва во время укуса испытывает неземное наслаждение, а значит стремится испытать это чувство снова и снова! Таким образом, семейство Лакруа всегда было в достатке обеспечено свежей благородной кровью, а их гости получали то самое наслаждение и даже не помышляли о том, чтобы выдать семейство вампиров. Именно в 8 лет Регис впервые сам укусил человека и выпил «живой крови», а не заботливо принесенный матушкой бокал. Это оказалось восхитительно! Лучше, чем, что бы то ни было на земле, и родители едва успели остановить свое дитя, прежде чем молодой вампир, впервые заполучивший жертву, выпил бы ее досуха.
С этих пор у Региса началась новая жизнь и новое воспитание. Вместе с продолжающимися занятиями по этикету, грамматике и иностранным языкам, молодого Лакруа взялись учить сами родители искусству быть «настоящим высшим вампиром», как они сами это называли. Отец показывал сыну, что может взрослый вампир, учил его молниеносно передвигаться, бесшумно следовать за жертвой и наносить быстрые смертельные удары. Мать же преподавала Регису тонкости вампирской магии. Молодой вампир с жадностью учился всему и схватывал буквально на лету: как загипнотизировать жертву, очаровать, парализовать, вызвать чувство смертельного ужаса и, конечно же, старый но эффективный трюк с превращением в летучую мышь. К 10 годам Регис стал уже настоящим вампиром, пусть еще слишком молодым и наивным, но, все же, вампиром.
Что послужило причиной последовавших событий, Регис не понимал, да и доподлинно не узнал в дальнейшем. В день своего десятилетия счастливая жизнь семейства Лакруа в городе закончилась. Кто выдал, пожалуй, одну из самых мирных вампирских семей простолюдинам? Неизвестно. Но в тот день особняк Лакруа окружила беснующаяся толпа с факелами. Больше сотни людей, желающим уничтожить, разорвать на части «адские отродья и их ублюдка». В тот день Регис впервые увидел, на что способна людская ненависть и настоящие Высшие вампиры, оберегающие любимое дитя. К сожалению, молодой Регис не был готов к этому и толком не помнил, что произошло. Лишь огонь, крики, разъяренного отца, уже объятого пламенем, сражающегося с несколькими десятками мужчин и обеспокоенную мать, спешно ведущего сына к подземному проходу в винном погребе. «Мы вернемся за тобой», - эти слова матери Регис запомнил навсегда…
Они не вернулись. Регис понял это, прожив неделю в заброшенной хижине, стоявшей посреди леса, куда его вывел подземный туннель. Чувство растерянности, вперемешку с дикой грустью и яростью, рождалось постепенно. По прошествии этих семи дней, Регис вернулся в знакомый городок, используя все, чему его успели научить родители. Не месте родового особняк находилось пепелище… В ту ночь жители Города узнали еще одно: что может высший вампир-ребенок, переполненный испепеляющей, раскаленной добела яростью. Та кровавая ночь вошла в историю, постепенно обрастая все новыми и новыми подробностями, и превратившись в конечном итоге в еще одну страшную легенду. Сейчас Регис понимает, что его запросто могли убить, ведь он был всего лишь ребенком, пусть и в 2 раза сильнее взрослого мужчины и даже обученным основам вампирской магии, но ребенком. Видимо ему повезло… Или не повезло?
С тих пор начались скитания Региса по земле. Он рос, развивался и попробовал, казалось, все, что только можно. Регис был бандитом, героем-любовником, принимал участие в войнах, вел жизнь дикого вампира. Физиологическое развитие Региса замерло в возрасте 20 лет, а внешне он был очень, что называется, «смазливым», а потому всегда пользовался успехом у женщин и получал доступ куда хотел, стоило лишь улыбнуться и применить толику вампирского очарования. К 100 годам, однако, Регису стало по-настоящему скучно, и он устроился на работу смотрителем библиотеки в одном из очередных городов, которые он менял как минимум раз в 20 лет. Как ни странно, доступ ко многим редким фолиантам, в том числе посвященным вампирам и темной магии, разбудили в, казалось бы, уже закостеневшем вампире неподдельный интерес. Регис начал жадно изучать всю информацию о своей расе. Он узнал, что Высшие вампиры достаточно редки и обладают повышенными способностями к магии, а их продолжительность жизни составляет несколько тысяч лет.
Поняв, какой до сих пор не раскрытый потенциал скрыт в нем, Регис принялся за самосовершенствование. Последующие 50 лет прошли в постоянных сменяющих друг друга экспериментах. Регис учился существовать без крови и смог добиться того, что обходился без нее в течение месяца, хотя, конечно, терял практически всю силу, и даже легкое волшебство давалось ему в таком состоянии крайне трудно. Затем он принялся совершенствовать свои способности к регенерации, которые, если верить древним фолиантам, у Высших вампиров особенно высоки. Долгие годы изучения древних формул и заклятий привели к некоторым результатам, хотя и не настолько впечатляющим, на какие рассчитывал Регис. Пожалуй, самым большим его достижением стала регенерация собственной ампутированной руки. На нее, правда, ушло целых 6 месяцев, сопровождаемых очень неприятными ощущениями, которые, в принципе, можно было бы назвать болью.
Когда и эксперименты над самим собой наскучили Регису, он предпринял попытку разыскать своих сородичей. Долгие поиски вывели его на один из древнейших кланов – Носферату. Глава клана – граф Корфиген радушно принял новичка, во многом благодаря его высшему происхождению. Общаясь со своими сородичами, некоторые из которых были в 10 раз старше его самого, Регис стремился углубить свои знания о природе своей расы. К тому же, у него открылись очень серьезные способности к магии, и обучать его тонкостям кровавого колдовства взялся лично граф Корфиген. К своему двухсотлетнему юбилею Регис стал очень уважаемым в клане молодым вампиром. Однако, даже такая вполне благополучная не-жизнь не устраивала Региса и он, коротко простившись со знакомыми членами клана Носферату, отправился в дальнейшее странствие по свету.
Где был и чем занимался наш герой все это время, никто не знает. Однако совсем недавно Регис объявился в Лондоне, заинтересованный здешним положением дел и нарастающей напряженностью в отношениях нелюдей с людьми. Будучи по природе своей вампиром весьма апатичным и пассивным, он решил временно понаблюдать на развитием событий, придерживаясь нейтралитета…

5. Характер:

Аристократичный, спокойный, немногословный, смотрящий на всех новых знакомых немного свысока. Устал от своей, как ему кажется, слишком долгой не-жизни и осознания того, что впереди еще многие века подобного существования. Порой ловит себя на мыслях о суициде, однако они пока достаточно редки и далеки от хоть сколько-нибудь реальных. Крайне трудно соглашается на какие-либо активные действия. Все свободное время уделяет чтению древних книг, выискивает в них крупицы новой информации о вампирах и вампирской магии. Пока это возможно, придерживается нейтралитета во всем. Любит гулять по кладбищам в поисках «новых интересных знакомств». Иногда по ночам, в качестве разнообразия, выходит «в свет», посещая самые дорогие рестораны и бордели, сорит деньгами и всячески производит впечатление. Как правило, пьет кровь не каждый день, притом, что раньше предпочитал исключительно благородную, а в Лондоне, насколько он успел понять, это запрещено. Никогда без необходимости не убивает жертву. В виду пережитой в детстве травмы, ненавидит огонь, особенно факелы, вплоть до того, что может полностью потерять контроль над собой. Все свои жилища всегда освещает минимальным количеством свечей и только если это необходимо. «Темнота – мой друг. Наедине с ней легче думается…».

6. Навыки:

В совершенстве освоил фокус с перекидыванием в образ летучей мыши и обратно. Превращается за считанные секунды и выглядит не многим крупнее обычной летучей мыши. Такой трюк, однако, требует изрядных затрат энергии, и после превращения у Региса просыпается сильный голод. Регис больше предпочитает элегантное решение проблем, нередко с применением вампирской магии. В исключительных случаях, однако, пускает в ход все свои физические преимущества, в том числе огромную скорость и невероятную силу. В отличие от многих своих сородичей, которых Регис немало повстречал по ходу странствий, не подвержен излишней жестокости и вполне может отпустить поверженного врага, вместо того, чтобы добивать его.

7. Магические способности:

Регис весьма сведущ в магии, однако не к той ее части, которую он пренебрежительно называет «базарными фокусами». Молнии из глаз, огненные шары и прочие «показательные выступления» - не его стихия, Регис предпочитает все элегантное, например, заклятие очарования, которое с детства у него получалось лучше всего…

8. Род занятий:

За почти 3 века не-жизни скопил очень приличное состояние, достаточное для того, чтобы ни в чем не нуждаться. Тем не менее, присматривается к местным библиотекам, пытаясь разобраться, есть ли в них книги, интересные ему, и стоит ли устраиваться на так полюбившуюся ему за долгие годы должность смотрителя в одной из них.

9. Сторона: Нейтралитет

10. Фотография/рисунок персонажа и описание его внешности:

http://s52.radikal.ru/i135/1006/d1/59e759c43273.jpg

Достаточно высокого роста, утонченный, среднего телосложения, с красивым молодым лицом и старческими глазами. Предпочитает одеваться элегантно, подчеркивая свою аристократичность. Впрочем, иногда облачается в простые одежды и «смешивается с толпой», чтобы понаблюдать за простыми людьми.

11. ICQ или другое средство связи с игроком:

39737607

12. Как узнали о нашей ролевой игре?

Друг обратился с просьбой о помощи – переписать BBcode рекламы Пандемониума на HTML – понравилась идея игры. ;)

Отредактировано Регис Лакруа (2010-06-27 12:52:51)

+2

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Регис Лакруа