Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Анаким


Анаким

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя (просто имя)
Анаким (Anakim)

2. Раса
Вампир
3.  Возраст
81 год.
4. Биография персонажа
Где родился, и кто его родители Наким никогда не знал, и не узнает.Только известно, что родина его - Япония.  С младенчества, его растил клан убийц, а вскормила его одна из многочисленных рабынь. Клан этот имел древние корни и репутацию искусных убийц. Еще во время правления Эдо, его тайные убийцы и шпионы пользовались популярностью, как и у императора, так и у первых синдикатов. Так как вампиры не могли иметь своих детей, они крали приглянувшихся младенцев, обучали  и тренировали их, а по достижению 20 летнего возраста инициировали  в детей ночи. Благодаря скрытности, и мудрой политике глав клана, и по сей день, он существует, и как тогда, так и сейчас о его существование знают немногие. Имя этого темного братства – Фурии.  И так достигнув 20 летнего возраста, Парень подвергнулся обряду перерождения. Получив этот темный дар, для молодого вампира начались истинные тренировки. Включавшие в себя не только практику обращения с оружием, но и алхимию, а так же этикет и образование. По тому последующие 60 лет тренировок пролетели для Анакима словно несколько лет. Пройдя курс обучения, и получив свое задание, Ким благополучно провалил его. Чувства сострадания стали причиной краха. Он так и не смог уничтожить заказного ребенка. На заседании старейшины придумали ему наказание – обучение. Экипировав Вампира, ему был наказ отправится в далекую Англию в последующем вступить в ряды так называемых реформаторов. По мнению его отцов, столкнувшись с реальным миром молодой фурианец  закалит свой характер, избавившись от сострадания. Во время долгого путешествия на Туманный Альбион, Вампир выучил Английский язык, а так же некоторые правила этикета. И так, вот и прибыл новый рекрут в Лондон.
5. Характер
Весьма уравновешенный персонаж. Агрессию проявляет редко. Но коль его разозлить …  остановиться лишь в двух случаях, от полного изнеможения, или от нокаута от оппонента. Как и многие азиаты, любит наблюдать за природой, любуясь её красотой. Не обделен чувством юмора, хотя шуточки не всегда уместны и приятны. Весьма не любит когда им командуют, выполняет приказы лишь тех, кто заслужил его уважения. Не любит одиночества, хороший собеседник огромный подарок для Анакима.
6. Навыки
При себе всегда имеет,катану, кунаи и десяток сюрикенов – его основное оружие которым он мастерски орудует , неплохо обучен рукопашному бою, хорошо развиты акробатические навыки, умеет растворяться в толпе, и разумно использовать окружающую маскировку но совершенно не умеет стрелять с огнестрельного оружия, если происходит дистанционные бои, метает сюрекены. А так же алхимия. Умеет танцевать, заговаривать зубы, располагать к себе жертву, и обывателей подстраиваясь под них. Искусный лжец и двуличный подхалим – это тоже навык,(не относится к характеру)   Из музыкальных инструментов игра на пианино и скрипке. 
7Магические способности
Стандартные ждля дитя ночи, но слабо выраженные, т.к. никогда их не практиковал. ( Гипноз, трансформация и тд.)
8. Род занятий
Ассасин. Ловкость и хитрость его кредо.
Умеет жить в свете дня благодаря инъекциям. Но сила его ограничена в несколько раз, можно сказать он становится обычным человеком. В маскировки использует  все те же инъекции, дабы быть похожим на обывателя – человека. А так же алхимия используется для изготовления ядов, которыми он покрывает лезвия своего оружия и разнообразных порошков, с помощью которых он может создать дымовую завесу, ослепить врага и тд.
9. Сторона
Реформатор.
10. Фотография/рисунок персонажа и описание его внешности.
Парень среднего роста(180), атлетического тело сложения,  но не накаченное, худощавость и маленький рост предает Анакиму преимущество в маневренности. Пальцы длинные, ладони ухоженные. Волосы прямые и черные как смоль, уложенные в аккуратную прическу. В длину доходят почти до пояса.. Когда становятся длиннее, чем нужно. Анаким их отрезает. Лицо слегка вытянутое лоб украшает руническая татуировка, узкий разрез глаз, обрамляют негустые черные брови. Глаза голубоватые, чем - то напоминают две льдинки. Губы тонкие, нижняя губя слегка покусана ( из – за привычки). В правом ухе имеет три серьги – амулета. 1 серьга это символ силы, 2-я символ удачи, 3- я жизни.  На спине имеются татуировка черной пантеры, на обеих руках татуировки в виде геометрических фигур. На среднем пальце правой руки   расположилось кольцо, означающее его принадлежность к клану фурий. Одежда если в повседневной жизни – Хлопковая куртка с длинным воротником(черная) черная рубашка также хлопковые брюки (черные), кожаный плащ. Обут, в  легкие туфли.Повседневная
- Боевая – Широкие просторные штаны, широкий балахон со множеством карманов, подтянутый ремнями, на поясе. Маска. На ногах – обувь из мягкой тонкой кожи, позволяющая почти бесшумно передвигаться. Боевая
11. ICQ или другое средство связи с игроком.
601314627
12. Как узнали о нашей ролевой игре?
Из рекламы на ролевой Изгои.

Отредактировано Anakim (2010-06-29 13:07:20)

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Анаким