Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Досье на NPC » Йен Маклин


Йен Маклин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Йохан
2. Возраст 108
3. Раса Вампир
4. Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу Телохранитель
5. ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию) Йохан, так же, как и братья Маклины, родился в Шотландии. Оказавшись в Лондоне, свел тесное знакомство с Йеном. После того, как "добрые люди" забили камнями его дочь-полукровку, стал верным псом на службе партии Реформации.
6. Краткое описание характера. Угрюм, замкнут, молчалив - от него едва ли можно дождаться более десятка слов за сутки, и только по делу. По-собачьи предан делу партии и лично Йену. Жесток, иногда чересчур - склонен впадать в Безумие из-за мелочей.
7. Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа Обычный сильный вампир, хороший боец, из оружия предпочитает широкие ножи и некое подобие шара морнгештерна - только этих шаров два, они перевязаны одной целью, и обычно болтаются на поясе Йохана.
8. Подробное описание внешности, при желании - фото. Довольно крупный и широкоплечий здоровяк (180 см) с длинными непослушными черными волосами и такой же непослушной бородой, которая растет на его лице так густо, что, кажется, скрывает половину лица. Под кустистыми бровями черные маленькие глаза, недружелюбно буравящие всех подряд. Одет обычно небрежно, предпочитает черные цвета, неизменная деталь туалета - длинный плащ, скрывающий его необычное оружие.

[реклама вместо картинки]
_________________________________________________________________________________________________________
1. Имя Фрэнк
2. Возраст 84
3. Раса Вампир
4. Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу Телохранитель
5. ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию) Фрэнк - коренной англичанин, в отличии от многих - также рожденный, а не обращенный вампир. Самый яркий эпизод его биографии - это участие в наполеоновской кампании, которую он прошел всю, и о чем не преминет сообщить вам при первой же возможности. К Реформаторам примкнул, потому что считал нецелесообразным оставаться в стороне от таких волнующих событий
6. Краткое описание характера Прямая противоположность Йохану - болтлив, весел, оптимистичен, даже немного легкомысленен. Впрочем, все это быстро исчезает, когда речь заходит о деле или бое - тогда Фрэнк сама серьезность.
7. Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа Владеет талантом Очарования. Из оружия отдает предпочтения мечам - в частности не растается с катаной, которая в Лондоне пока является диковинкой, но для Фрэнка уже стала излюбленным оружием.
8. Подробное описание внешности, при желании - фото Высокий (182 см) поджарый блондин с длинными волосами, которые всегда собраны в аккуратный хвост. Красавчик, даже непонятно зачем ему при такой внешности талант Очарования. Аккуратный нос, чуть полноватые губы, умные серые глаза, волевой подбородок - просто картинка. Одевается как правило изящно, но удобно - чтобы быть в любой момент готовым вступить в бой.

[реклама вместо картинки]
___________________________________________________________________________________________________________
1. Имя Дилайла
2. Возраст 7 лет
3. Раса Пантера
4. Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу домашний питомец
5. ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию) Дилайла попала к Йену не котенком, что было бы логичнее, а уже довольно взрослой двухгодовалой кошкой. Сначала отношения с новым хозяином не клеились, результатом чего были множественные ранения вампира, но постепенно животное признало авторитет хозяина и теперь милостиво позволяет тому сосуществовать с ней.
6. Краткое описание характера. Скверный. Независимая, вздорная, кровожадная и безрассудная тварь. "Свои" для нее - это только те, кого она сама пожелает таковыми считать. Пока в этот список, кроме братьев Маклинов, не входит никто.
7. Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа Знает особое заклинание, от которого люди писаются в штаны :rofl:
8. Подробное описание внешности, при желании - фото. Крупная черная пантера с шелковистой шерстью и желто-зелеными глазами, с когтями, зубами - полный комплект. Никаких ошейников или других знаков отличия.

[реклама вместо картинки]

+2

2

1. Имя Дориан
2. Возраст 14
3. Раса 7/8 - человек, 1/8 - эльф
4. Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу союзник, в некотором смысле ученик
5. ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию) Немого шестилетнего Дориана "добрые" родители выкинули на улицу, словно шавку, сочтя совершенно бесполезным. После долгого скитания на улицах, ему повезло попасть в гетто, к мэтрессе Тиу, которая вылечила его немоту и стала понемногу учить его обращаться с Силой, которой в мальчишке от природы заложено небывало много. Быть бы мальчишке Целителем, если бы ему не "повезло" познакомиться с Йеном - теперь, как и многие, он готов слепо следовать за своим кумиром куда угодно.
6. Краткое описание характера ранимый, и в то же время - невероятно упрямый. Будет терпеливо, с закушенной губой, добиваться своей цели, сколько бы времени на это не понадобилось. Совсем не относится к категории "трудных подростков" - скорее даже наоборот мягок, что, впрочем, может, быстро измениться с таким "наставником".
7. Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа на данный момент изучает Магию Воздуха в Университете, пока ему доступны лишь элементарные азы
8. Подробное описание внешности, при желании - фото Невысокий (164 см) хрупкий подросток, очень тонкий и изящный - видимо, еще одно наследие эльфийской крови, кроме Силы. Курчавые непослушные русые волосы, зеленые глаза, по-детски пухлые губы и наивный взгляд - дитя, да и только.

[реклама вместо картинки]

+2

3

1. Имя. Дирк Мэрдок
2. Возраст. 86
3. Раса. Оборотень (волк)
4. Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу. член партии Реформаторов, старый друг, лидер клана оборотней.
5. ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию). Клан Мэрдоков обитался в Шотландии неподалеку от поселения, где жили и Маклины. Так как делить оборотням и вампирам было нечего, между ними вскоре установились дружеские отношения. После того, как Инквизиция жестко разобралась с нелюдями в Шотландии, Дирк собрал тех, кто остался от клана, и повел их в Лондон, чтобы присосединиться к движению Реформации.
6. Краткое описание характера. Подвержен частым и быстрым сменам настроения - только что Мэрдок был веселым балагуром и оглушительно хохотал, через минуту он уже хмуро супит брови и злится. Душа нараспашку - с одной стороны, всегда себе на уме - с другой. Хороший лжец и притворщик.
7. Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа. Не владеет магическими способностями, да и оружию предпочитает свою звериную ипостась - именно она является самой сильной боевой стороной Дирка.
8. Подробное описание внешности, при желании - фото. Высокий (188 см) широкоплечий здоровяк с огромными кулаками. Темные волосы средней длинны и неожиданно рыжая борода (это же рыжина остается в облике волка), хитрые карие глаза, довольно большой и немного крючковатый нос и полные губы, которые почти полностью скрыты бородой.
__________________________________________________________________________________________________________
1. Имя. Ларс (Маклин)
2. Возраст. 37 лет
3. Раса. 1/2 человек, 1/2 вампир
4. Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу. Бастард
5. ОЧЕНЬ краткая биография (по желанию). Ларс является последствием давней случайной связи Йена и простой крестьянской девушкой. С самого детства он чувствовал отчуждение и неприятие со стороны людей, которые иначе как "ублюдком" его не называли, и с детства же он мечтал найти своего отца, о котором мать так часто и благоговейно отзывалась. Когда ему исполнилось тридцать семь лет, она умерла и, умирая, открыла наконец сыну имя его отца. Две недели, прежде чем появиться в Лондонском гетто, Ларс собирал всевозможные слухи о Йене и партии, и теперь, когда он встретился с ним, его раздирают противоречивые желания - то ли попытаться наладить отношения с отцом, которого у него никогда не было, то ли попытаться отомстить ему за все годы унижений..
6. Краткое описание характера. Дерзкий, вздорный, самоуверенный, но все это лишь маска, иголки, которые Ларс успел отрастить за свою не очень-то долгую жизнь. Под этим прячется глубоко уязвленное самолюбие и неуверенность в себе забитого подростка, который никогда не знал отца и всегда был гоним людьми. В силу возраста склонен к излишнему апломбу, пафосу и драматизму, что  ему самому безусловно кажется эффектным, со стороны же нередко выглядит смешным. Не отличается твердыми принципами, так же как и собственными убеждениями - скорее Ларс будет действовать по принципу "на чьей стороне выгоднее?"
7. Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа. Так как Ларс является вампиром лишь наполовину, он не способен к трансформации. Способен питаться как человеческой пищей, так и кровью, но без крови теряет  повышенную силу и скорость, которые, впрочем, хоть и больше человеческих возможностей, не дотягивают до вампирских. Одним словом - недовампир. Отличный стрелок, к обращению с холодным оружием не приучен вовсе.
8. Подробное описание внешности, при желании - фото. Среднего роста (178 см), неплохо сложен - хоть и довольно худощав, но крепок и широкоплеч. Короткие светло-русые волосы, которые, в зависимости от настроения хозяина, либо уложены идеально, либо же торчат в разные стороны, борода, которую он отрастил лишь недавно. Глаза цвета морской волны да тонкие длинные пальцы - вот, пожалуй, то немногое, что делает его похожим на отца.

[реклама вместо картинки]

+2

4

1. Имя. Джульет 'Джулс' Маккензи
2. Возраст. 122
3. Раса. Вампир
4. Род занятий/какое имеет отношение к вашему персонажу. Старый друг, союзник, один из десятников армии Реформаторов.
5. ОЧЕНЬ краткая биография. Джульет родилась вампиром в той же шотландской деревне в Бредалбейне, что и братья Маклин. Может, сказалось то, что родители мечтали о сыне, может, то, что вокруг было полно мальчишек, но Джулс с самого детства была сорванцом в юбке (образно говоря, юбки она не носила никогда), и осталась такой же и сейчас. Правда, веселости в ее характере несколько поубавилось после налета Инквизиторов, из-за которого Джульет лишилась обоих родителей, зато прибавилось жесткости и упрямства. Когда в поселении объявился Старший, девушка наравне с мужчинами училась обращению с оружием - она хотела уметь постоять за себя, дать отпор даже в условиях потери обычной своей силы. А потом был Договор, создание гетто, и новый налет Инквизиторов, который еще раз перевернул привычную жизнь с ног на голову. Это был настоящий Поход Очищения, предпринятый палачами - они уничтожали нелюдей по всей Шотландии, до кого только смогли добраться. Те вампиры, жившие в деревне, которые не успели покинуть Шотландию и те, кого не убили Инквизиторы, укрылись в горах, перейдя практически на дикое существование - за ними охотились не только Инквизиторы, но и простые люди - их было больше. Вампиров же в итоге осталось всего двенадцать, включая Джулс, которая как-то незаметно, но уверенно стала у них лидером.
6. Краткое описание характера. Джулс кажется несгибаемой - несмотря на все "подарки", преподнесенные ей Судьбой, она не сломалась и не растерялась. Разве что окончательно растеряла женственность: Джульет - этакий рубаха-парень, она чувствует себя гораздо комфортнее в мужском обществе, о чем разговаривать с женщинами, если они не воины - ей непонятно. Весьма язвительна и остра на язык, из-за чего может попадать в неприятные ситуации - вовремя обуздать свой характер она умеет не всегда. Подчиняется с трудом, привыкла командовать. Верный друг, хотя и не может отказать себе в удовольствие подшучивать над друзьями.
7. Особенности/способности/что угодно, что нужно знать про этого персонажа. Стандартные вампирские способности - сила, скорость, трансформация в летучую мышь. Не очень хорошо ладит с холодным оружием, предпочитая ему огнестрельное - ружья, револьверы. Умения в рукопашном бою сводятся к навыкам уличной драки, но накостылять мужчине Джулс вполне способна. Неплохо играет на гитаре и поет.
Также Джульет - эмпат. Эта способность стихийна и довольно слаба - просто иногда она способна улавливать чужие эмоции и случайно "заражать" окружающих своими (если они достаточно сильны). Способность неконтролируемая.
8. Подробное описание внешности, при желании - фото
Стройная, но немного угловатая блондинка среднего роста (168 см). Большие синие глаза, резко очерченные брови и скулы, тонкие губы, которые часто искажены насмешливой улыбкой. Одевается удобно и совсем не женственно.

[реклама вместо картинки]

+2


Вы здесь » Пандемониум » Досье на NPC » Йен Маклин