Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Норна Сольвейг


Норна Сольвейг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя
Норна Сольвейг

2. Раса
Человек

3.  Возраст
25

4. Биография персонажа
Родилась в семье уличных артистов в небольшом городке Италии.  В семье, где каждый мог просто передвинуть предмет, но, не заходя дальше, придерживаясь мнения, что лучше не показывать своих способностей, а изображать идеальную счастливую семью, показывающюю на представлениях иногда простейшие фокусы. Норну это раздражало, детские мечты о волшебстве росли, желание помогать людям магией и радовать - вместе с ними. Берси, старший брат, вздорный и объятый диким чувством справедливости, придерживался мнения сестры, и после, устав от вечных споров с родными и скрытности, как только появилась возможность, сбежал вместе с маленькой Норой.
Путь их пролегал через Венецию и Флоренцию, побывав в Риме, они добрались до Неаполя. За три года путешествий до "Нового Города" Норна ничего нового в магии не узнала, зато стала неплохой воровкой, ведь только с мастерами этого дела общался её брат. Девочка маскировалась под мальчишку, иначе в братство юных воров было не попасть. Она училась, терпя ссадины и тычки, получаемые от сварливых и неотесанных "учителей", старательно занимаясь. Ведь как - плохо учишься - попадаешься или остаешься без добычи, и так, и так - кто-нибудь да проучит.
В 11 лет Берси и Нора попытались «зайцами» проплыть из Неаполя в Англию. Попытка увенчалась бы успехом, если бы не нашедший их спящими среди груды ящиков старик. Нора думала, что он выдаст их и уже представляла картины, где они с братом летели за борт. Ожидая худшего, девочка удивилась тому, что старик спрятал их и помог сойти с корабля незамеченными.
От старца путешественники слышали старые сказки и истории, он рассказывал просто восхитительно, будто сам видел все эти удивительные события, например, баллады о Робин Гуде, чьим образом Норна восхитилась и, маскируясь под мальчишку, часто брала имя Робин. Но Старик был не так прост, и пичкал детей историями не случайно, ибо после них последовало приглашение увидеть Шервудский лес своими глазами. Берси долго не решался, но, когда старик аккуратно намекнул, что магов он видел сильных и многих обучал сам, упорный парень был "положен на обе лопатки", ведь изначально этого путники и хотели – обучение сему необычному мастерству.
Надо ли расписывать 7 лет долгого обучения магии Норны? Они были не так интересны и больше однообразны. Сначала она просто помогала по дому, вела хозяйство, с любопытством подглядывая за уроками брата у старика, позже и сама начала учиться, перечитав по нескольку раз все найденные в доме книги, девочка узнала множество основ самых разных видов магии. За все семь лет она выучила всего понемногу, ни на чем сильно не акцентируя свое внимание, ведь безумно было желание объять необъятное.
К 18 годам Нора захотела большего, ей надоела тихая жизнь в лесу, который был таинственным и сказочным только в сказках, да и не нравилось ей, что мага этого до сих пор не раскрыли, девушка предчувствовала нехорошее.  Брат идти с ней не захотел, но и не удерживал, благословил в дорогу, крепко обняв и даже, растрогавшись, поцеловав в лоб, он шепнул ей пару слов, которые никто кроме них не должен услышать, надеясь, что с сестрой все будет в порядке. Распрощавшись с учителем и Берси, Норна отправилась в Лондон.
Город оказался не таким дружелюбным, хотя и передвижение по Лондону было для добропорядочных «нелюдей» свободным, их дразнили и сторонились. Для Норны счастьем было, что способности внешне не выделяли её из толпы. Ради хоть какого-то заработка она показывала карточные фокусы, нанималась помощником ко всяким «Мадам Судьба», которые чаще просто гадали на картах или продавали талисманы, зачастую фальшивые: шерсть собаки, три человеческих волоска, куриная желчь и немного пороха, например, выдавалось за чудодейственное приворотное зелье. Реже занимались медициной.
Норе было сложно выживать в городе – она не умела, как брат, прибиваться к городским «стайкам», да и воров в Лондоне оказалось не так много. Дальше - удача! Уже довольно подуставшая от городской серости Норна попыталась, умелым жестом, срезать кошелек у явно богатенькой, расфуфыренной дамочки, чтоб им богачам не жилось, уроки Робин Гуда не прошли даром. Однако дамочка оказалась на редкость проворна, и схватила за руку прямо в толпе. Нора приготовилась к чему угодно,  к дикому визгу и драке, к полицейским  и тюрьме, но, дамочка, странно улыбнувшись, молча, потащила девчушку куда-то. Та решила не наводить шум, может и обойдется. Незнакомка привела, как это ни странно, в кабак. Там, разговорившись за кружкой добротного спиртного, поведала о своей истории, жизни, выслушала, всплеснув руками, горячо воскликнула: "Все не так!" и пообещала сработаться с Норой, показав этот город - Настоящий

5. Характер
Скрытна, всего и сразу в открытую не изложит, да и ясное дело, чего ждать от того, кто привык жить тайнами? Но вот в компании друзей или в пьяном бреду весела, не лезет за словом в карман, да и постоянно шутит. В образе парня становится хамоватой и галантной с дамами, готова греть их уши красивейшими комплиментами, пока те не расскажут все, что нужно. В образе дамы предпочитает изображать скромную недотрогу, которую никто ни обидеть, ни тронуть не вздумает.
А на деле с ней просто сойтись, если не лезете в её тайны, договориться или сделку заключить – плохая идея, она хорошо разглядит хитрость и обман. Любит устраивать из всего шоу, поэтому, если дело доходит до драки, то паясничает, выкаблучивается, доходит до того, что вместо привычных кулаков или кинжалов отбирает у зазевавшегося дворника метлу и атакует врага ею. Битв магических на её опыте нет серьезных, поэтому тут хвастаться нечем.
Плохое настроение? Заметить сможет только близки друг, Норна не любит делиться своими проблемами. Выслушивает сплетни и в принципе вслушивается в разговоры выделяющихся из толпы людей, считает, что тот, на чьей стороне информация – победитель по умолчанию.
Старайтесь держать животных подальше – Нори обожает их так, что вся её нелюбовь к людям пропадает сразу, собственно, животные отвечают ей тем же.

6. Навыки персонажа
Знает английский, итальянский и латынь, может составить пару предложений на французском, но не больше. Поет хорошо, чем можно хвастаться с рождения, но Норна считает это абсолютно бесполезным качеством. Хорошая воровка, достаточно быстрая и ловкая, про драки сказать что-либо сложно, она может постоять за себя, но с профессионалом ей будет сложно, из оружия – разве что кинжалы.

7. Магические способности
Магические навыки – всего понемногу, но на поверхностном уровне. Любимые и самые отработанные техники: иллюзия и защитные поля. Иногда использует руническую магию.

8. Род занятий
Фокусник.
Также зарабатывает деньги игрой в карты, воровством и помощью уличным артистам, если тем срочно нужен актер.

9. Сторона
Реформатор

10. Фотография/рисунок персонажа и описание его внешности.
При росте 168 см не обладает особой фигуристостью, худощава, поэтому, надев мужские одежды, может сойти за весьма женственного парня. Волосы короткие, вьющиеся цвета крепко заваренного черного чая или попросту темно-русого, глаза темно-зеленого цвета. Движения резкие, быстрые, отточенные. В одежде редко присутствует что-то яркое.  Платья, только если нужно пройти куда-то под видом прелестной дамы, при этом надевает что-то простенькое, никаких пышных юбок, но может приукрасить все шляпой с широкими полями.
Почти всегда ходит в присущей мужчинам одежде: смокинги ,фраки, брюки, жилетки, бабочки, галстуки, рубашки различного фасона и главная страсть – фетровые шляпы.
Ходит то с черным зонтом ,то с тростью – просто так, для образа.
Собственно, все на аватарке.

http://s52.radikal.ru/i138/1007/69/f1960dad0497.jpg

11. ICQ или другое средство связи с игроком.
Skype – faery_wolf
ICQ - 624569936

12. Как узнали о нашей ролевой игре?
Кто ищет – тот всегда найдет ХД

Отредактировано Норна (2010-07-19 21:20:46)

+3

2

Персонаж принят.

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив анкет » Норна Сольвейг