Пандемониум

Объявление


Двадцать лет люди и нелюди сосуществовали
рядом, пока Договор держал это равновесие.

Но грядут времена, когда каждый возьмет в руки оружие, и Равновесие рухнет, а судьба
всего мира решится на залитых кровью
улицах Лондона...


Игровые вводные:

Место и время действия: Лондон и пригород, 1851 г.




Рейтинг
ролевой - NC-17



Погода в Лондоне:

Прогноз погоды в Лондоне » Великобритания
Администрация


Рекламу своего форума с ролевой игрой вы можете поместить в соответствующем разделе - Реклама.
Ник – PR, пароль – реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Информация » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос администраторам, касающийся как игры, так и работы самого форума.

0

2

ээ
здраствуйте(:
очень заинтересовала задумка форума.
вопросы таковы:
1)все обязательно должны быть буки-бяки в страшном сером городе?
2)какую расу лучше выбрать?
(привыкла отыгрывать за эльфиек-лучниц : D)

0

3

доброго времени суток )
1) нет, положительные персонажи приветствуются :D
2) вы абсолютно вольны в выборе расы - просто хорошо продумайте своего персонажа, чтобы вам самой же не было скучно ее/его отыгрывать и приблизительно прикиньте возможные взаимодействия с другими персонажами

0

4

Когда писала анкету, все время думала, что 19 век все же был жутко длинным и насыщенным событиями. Может, я просмотрела, а может, это пока не решено, но все же о какой именно половине(или даже правильнее сказать части) века идет речь?
Например, мотоцикл уже изобретен (1885г.)?

Отредактировано Этель Гринвуд (2010-06-16 22:04:46)

0

5

вторая половина XIX в., то есть буквально начало 50х - это написано в шапке форума ;)

0

6

Возник такой вопрос: возможно ли, что такие обособленные общества нелюдей "раскиданы" по всему миру, и могут ли в них находиться "филиалы" реформаторов, инквизиторов и консерваторов? Можно ли предположить, что между обществами нелюдей(и соотв. группировками) в разных концах мира есть какая-либо связь?

Отредактировано Тали (2010-06-19 18:35:49)

0

7

да, такое теоретически возможно. Вы хотите отыгрывать в другой стране? оО

0

8

Нет, не хочу, конечно же) но хотелось уточнить, можно ли считать, что перс ранее жил в другом месте, и уже там познакомился с кое-кем из инквизиторов и реформаторов.

0

9

да, это вполне возможно :yep:

0

10

Добрый вечер. Вот я с таким интересным вопросцем. Можно ли пройти персонажем из мира Warhammer 40k.
Персонаж хаотик.
Если интересно прототип - Люций Вечный.
К фракции присоединится, способности ослаблю естественно.

0

11

я уже ответила вам во флейме:

понятия не имею, что такое warhammer и, простите, не понимаю также, почему мы все должны кинуться в гугл, дабы "просветиться" :) игра фэнтезийная, правила есть, сюжет есть. Если ваш задуманный персонаж вписывается, по вашему мнению, в сюжет - подавайте анкету, мы ее непременно рассмотрим.

0

12

Есть у меня пара вопросов.
1) В городе я так и не нашел гостиниц где остановиться)
2) А где собственно говоря штаб квартира Реформаторов?

0

13

Anakim, все нужные вам локации вы можете создавать сами - в соответствующих разделах. Хотя, в принципе, жилые комнаты есть в трактирах, коих два
штаб-квартира Реформаторов пока тщательно скрывается ^^ насколько мне известно, у вас на сегодня уже запланирована встреча с одним из реформаторов - дальше по ходу игры вы определитесь. Ну а еще сегодня клятвенно обещаю создать наконец тему с политическими новостями, прочитав которую, будет намного проще "въехать" в ситуацию в Лондоне 8-)

0

14

Cezare
Благодарю. Насчет жилья, как бы не логично было бы. Человек только приехавший в город, и сразу имеет свою квартиру. А встреча с кем? Я об этом и не знаю)

0

15

Anakim, поэтому я и сказала про трактир.
эммм.. у вас ведь сегодня на вечер договоренность с Хоакином,  нет? оО

0

16

Cezare
К сожалению нет.

0

17

так, сейчас хозяйка Хоакина свяжется с вами по аське, и вы между собой разберетесь, потому что я уже ничего не понимаю х__х

0

18

Cezare
А, стоп. Так им играет женщина? Тогда все сходится. Прошу извинить, сразу не понял)

0

19

ну слава богу :D а Хоакин уже посвятит вашего персонажа в дело и рано или поздно приведет к лидеру ))

0

20

Можно ли в посте использовать нецензурную лексику?
Как магия "выглядит"? Нужно читать заклинания или нет, возможны ли проклятия, заговоры, руны, амулеты, артефакты?

Отредактировано Александр (2010-07-22 08:13:41)

0

21

Осмелюсь ответить вместо уважаемой Cezare - использование нецензурной лексики ДОПУСКАЕТСЯ, но это вовсе не означает, что матом в игре нужно "разговаривать" и совать его к месту и не к месту. В случае, если маты таки используются, то хотя бы одна буква закрывается звездочкой.
Опять же, везде должна быть умеренность - главное не переусердствовать и не превратить пост в сплошной рассадник нецензурщины.

Магией могут пользоваться как люди, так и нелюди. Человек, который пользуется магией, соответственно, уже не совсем обычный человек, а потому к ним также относится правило насчет того, что все существа с необычными способностями должны жить в гетто.

У разных существ магия может выглядеть абсолютно по-разному. Вы можете придумать себе что-угодно, лишь бы это не было манчем и ваш перс от этого не становился всемогуще-неуязвимым.

0

22

Ясно, спс. теперь снова читаем мой пост и отвечаем на следующий вопрос)))))

0

23

:yep:

0

24

от себя добавлю, что магия по типу "взмахнул волшебной палочкой, и все сбылось" недопустима. Так же то, что любую магию нужно долго изучать, а значит вряд ли в юном возрасте любое существо, какой бы Силой оно не было наделено, станет большим специалистом в своей стихии. А уж о том, чтобы владеть несколькими школами/стихиями одновременно на высшем уровне можно говорить разве что после первой сотни лет.
ну это так, приблизительно намечаю рамки ))

0

25

Где можно узнать больше об Инквизиторах? Я просто не совсем понимаю, это политическая фракция или всё-таки организация, которая занимается уничтожением нелюдей?)

0

26

Эдмунд Кроссфайр
во-первых, больше об этой силе можно узнать из анкеты Главного Инквизитора
во-вторых, да, правильнее было бы назвать Инквизицию организацией - никакого отношения к политике они не имеют, более того - сами находятся вне закона. Основная деятельность - уничтожение нелюдей, совершенно верно :)

0

27

Спасибо.)

0

28

Здравствуйте, мне бы узнать насчет персонажа из акции. Хотелось забрать одного, но что-то по асе Мина не отвечает.

0

29

доброго времени суток :)
у Мины сейчас поздняя ночь (даже ближе к раннему утру :D), так что либо напишите ЛС, либо попробуйте еще раз написать в ICQ утром )

0

30

Cezare
О, даже так) Спасибо, надеюсь, выйду на контакт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Пандемониум » Информация » Вопросы к администрации форума